Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как правильно жарить рыбу (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 2. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коварный искуситель 4. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Рулет из свинины с языком в чайном маринаде (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Помогайка . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от кнопка
7. Врачи психбольницы разрешили Диане Шурыгиной вернуться домой (Интернет знаменитости) от Вася Гром 8. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Как спасти львенка (В мире животных) от ЛилияЧ 10. Муж пришел с работы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ждун 11. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от Antipod 12. Встреча выпускников! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05

Уважаемый Алексей Михайловский!  (Прочитано 2068 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Уважаемый Алексей Михайловский! Мне все-таки хочется думать, что Вас под дулом пистолета заставили сделать эту девушку "Человеком года"! Потому что если это не так, то я не могу найти объяснения. И считаю, что человек, который не умеет составлять из слов предложения, человек откровенно не интересный, который ничего не дал Вашему проекту, не достоин подобного звания. Не мельчайте!

И что прицепились-то? Матерится Ольга видите ли. А вы все прям не материтесь? При мате в обмороки падаете, наверное? Прям вот "За что она выиграла, вот ничего же не сделала для проекта?" Да никто там ничего не сделал - все жрут, спят и ругаются, кто поумнее, работают, опять же ведущими свадеб и корпоративов и все благодаря проекту! Так что это Дом-2 для них все делает, а не наоборот.
katimalinka, vikamatusha, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Уважаемый Алексей Михайловский!
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 10:54 »
  • 1
ерунда, обычная реклама проекта
не идут интересные ребята на проект, вот и пытаются заманить такой простенькой рекламой
нормальные люди 5-7 лет вкалывают пока своим жильем обзаведутся,  а тут такое волшебное место - всем квартиры и бизнесы раздают за просто так и никаких профстандартов и других глупых требований

Алексей Самсонов .На прогулку собираемся

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Апрель 2017, 01:14
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1830
Алексей Самсонов.Сегодня ровно месяц, какой мой любимый сынок появился

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Апрель 2017, 16:36
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1130
Алексей Самсонов Обсуждаем развитие детского спорта в России

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Март 2017, 01:47
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 403
Алексей Самсонов Теперь наша семья в полном составе

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Март 2017, 20:00
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 1405
Кто же все-таки отец ребенка: Валера или Алексей Секирин?

Автор elena5

Последний ответ 15 Март 2017, 10:32
от Agnetha
Ответов: 18
Просмотров: 4025