Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки! (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Асратян. Бросая себе вызов, ты растешь. (Дом 2 новости) от подруга 4. Рапы решили Ваняйло отомстить (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Что вы думаете относительно пары Андрей Чуев и Марина Африкантова? (Дом 2 слухи) от сачёёк 6. Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы. (Дом 2 слухи) от Алина0
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 8. «Сокуров возмущался убийством Бузины? Если нет, то он подонок» (Важные новости и события) от Ласуня 9. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от milashka 10. Крис Кельми госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Valentin 11. Кабмин снизил прожиточный минимум в России до 9 тыс. 889 рублей (Важные новости и события) от киш и два портфеля 12. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud

Уважаемый Алексей Михайловский!  (Прочитано 1951 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Уважаемый Алексей Михайловский! Мне все-таки хочется думать, что Вас под дулом пистолета заставили сделать эту девушку "Человеком года"! Потому что если это не так, то я не могу найти объяснения. И считаю, что человек, который не умеет составлять из слов предложения, человек откровенно не интересный, который ничего не дал Вашему проекту, не достоин подобного звания. Не мельчайте!

И что прицепились-то? Матерится Ольга видите ли. А вы все прям не материтесь? При мате в обмороки падаете, наверное? Прям вот "За что она выиграла, вот ничего же не сделала для проекта?" Да никто там ничего не сделал - все жрут, спят и ругаются, кто поумнее, работают, опять же ведущими свадеб и корпоративов и все благодаря проекту! Так что это Дом-2 для них все делает, а не наоборот.
katimalinka, vikamatusha, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Уважаемый Алексей Михайловский!
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 10:54 »
  • 1
ерунда, обычная реклама проекта
не идут интересные ребята на проект, вот и пытаются заманить такой простенькой рекламой
нормальные люди 5-7 лет вкалывают пока своим жильем обзаведутся,  а тут такое волшебное место - всем квартиры и бизнесы раздают за просто так и никаких профстандартов и других глупых требований

Прекрасный педагог Алексей Секирин всегда рада учавствовать в твоих постановках

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 11:14
от Агатах
Ответов: 4
Просмотров: 485
Михайловский ушел из инстаграм и не хочет, чтобы его снимали

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 13:17
от ежишка
Ответов: 1
Просмотров: 684