Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от МилкаЯ 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Девочка отлично поёт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 4. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от коварный искуситель 5. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от storna 6. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от ленка я

Уважаемый Алексей Михайловский!  (Прочитано 2022 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Уважаемый Алексей Михайловский! Мне все-таки хочется думать, что Вас под дулом пистолета заставили сделать эту девушку "Человеком года"! Потому что если это не так, то я не могу найти объяснения. И считаю, что человек, который не умеет составлять из слов предложения, человек откровенно не интересный, который ничего не дал Вашему проекту, не достоин подобного звания. Не мельчайте!

И что прицепились-то? Матерится Ольга видите ли. А вы все прям не материтесь? При мате в обмороки падаете, наверное? Прям вот "За что она выиграла, вот ничего же не сделала для проекта?" Да никто там ничего не сделал - все жрут, спят и ругаются, кто поумнее, работают, опять же ведущими свадеб и корпоративов и все благодаря проекту! Так что это Дом-2 для них все делает, а не наоборот.
katimalinka, vikamatusha, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Уважаемый Алексей Михайловский!
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 10:54 »
  • 1
ерунда, обычная реклама проекта
не идут интересные ребята на проект, вот и пытаются заманить такой простенькой рекламой
нормальные люди 5-7 лет вкалывают пока своим жильем обзаведутся,  а тут такое волшебное место - всем квартиры и бизнесы раздают за просто так и никаких профстандартов и других глупых требований

Алексей Сорокин. #любмая

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2017, 19:35
от picanto
Ответов: 3
Просмотров: 547
А пока все собираются, мой товарищ Алексей Секирин разминается на барабанах

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 15:04
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 250