Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Девочки!!! Притащите Эльку (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Элина Камирен - Если вариантов нет,то (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Здоровье малыша Алены Савкиной находится под угрозой (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. Обман зрения? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 11. Медведев об увеличении пенсионного возраста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Хотите узнать как выросли доходы россиян за 2017 год? (Важные новости, события и политика) от Пряник Тульский

Великий мастер фотографии Родни Смит  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
5
Фотограф Родни Смит (Rodney Smith) снимает совершенно уникальные и очень глубокие вещи. Причем делает это, как признается сам, иногда совершенно не задумываясь: "Многим мои фотографии кажутся статичными и постановочными. Хотя на самом деле все мои работы спонтанны. О 95% своих фотографий я могу сказать, что за несколько минут до их появления я даже не знал, что собираюсь их сделать". У автора фотографический стаж уже более 40 лет. И за это время, помимо признательности зрителей, он получил более 75 наград за свое творчество. Настало время познакомиться с его снимками и нам с вами.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Великий мастер фотографии Родни Смит
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 09:05 »
  • 1
ХУДОЖНИК!!!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.091 секунд. Запросов: 43.