Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 2. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от МарисолькА 3. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 4. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от МарисолькА 5. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Логви 6. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Берта
7. Сиеста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от МарисолькА 9. Административные, гражданские, уголовные дела, арбитраж!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 11. Катя Старикова на премьере нового сериала канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Эрдоган заверил Порошенко, что Турция не будет признавать Крым российским  (Прочитано 1456 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
7

Эрдоган заверил Порошенко, что Турция не будет признавать Крым российским   

Президент Турции Реджеп Эрдоган в телефонном разговоре со своим украинским коллегой Петром Порошенко пообещал, что турецкая сторона не будет признавать Крым российским. Об этом говорится в сообщении на сайте президента Украины.

«Реджеп Тайип Эрдоган заверил Петра Порошенко в неизменности позиции Турции по поддержке независимости и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах. Президент Турции также заявил, что Турецкая Республика не признает оккупацию Крыма и продолжать всячески поддерживать крымских татар», — отмечается в сообщении.

Порошенко при этом подтвердил поддержку Эрдогана и турецкого правительства в контекста неудачной попытки военного переворота, который произошел в ночь с 15 на 16 июля.

Отношения России и Турции резко ухудшились в ноябре 2015 года после того, как турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24. Двое пилотов, которые управляли им, погибли. После инцидента турцекие власти отказались приносить извинения, однако в конце июне Эрдоган направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором выразил сожаления в связи со сбитым самолетом.

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
интересно, эту инфу турки или украинцы распространяют?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ты думаешь это туфта, а я не удивлюсь что это правда,очень удачное скрещивание- хохлотурок,звездорасы ещё те.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ты думаешь это туфта, а я не удивлюсь что это правда,очень удачное скрещивание- хохлотурок,звездорасы ещё те.
Венера888, вот и я не удивлюсь...у них всегда...нож в спину на готове!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
не, тут вполне может быть и правда (и я не удивлюсь), только туркам она сейчас не очень выгодна, если Украина распространяет, то в моем понимании Порошенко подставляет Эрдогана...

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
Венера888, вот и я не удивлюсь...у них всегда...нож в спину на готове!!! O:-) :kiss04:
даже я не удивлюсь...

Онлайн Tessa

• Герой
Вот об этом же подумала. Турки сейчас Путину ..опу готовы целовать, от Украины им никакой выгоды. Вряд ли....

Оффлайн Irina45

• Герой
Как дерьмо в проруби, то к одному берегу, то к другому.  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
Как дерьмо в проруби, то к одному берегу, то к другому.  O:-)
эээ... тут как-бы 2 д-ма...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Гарант поверил Эрдогану,а он всегда прав,как кто-то может сомневаться! :xixixi:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Гарант поверил Эрдогану,а он всегда прав,как кто-то может сомневаться! :xixixi:
:lol: :lol: :lol: стратег итить колотить  :facepalm:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Левоправый, Нарисовался!Тебя на слет Колючек ждали, а ты струсил! :bita:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Какой ещё слёт я впервые о нем слышу  :lol: женщина лечитесь

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Какой ещё слёт я впервые о нем слышу   женщина лечитесь
Ну вот, а еще его и упоминали! :xixixi: :xixixi: Не нашенский он, не Колючкин! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
Какой ещё слёт я впервые о нем слышу  :lol: женщина лечитесь
судя по всему имеется в виду некая фантазия подруги  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Левоправый, не обращай внимания! я даже дочитать этот бред не смогла