Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от зайка-всезнайка 3. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от germania 4. Страшное эхо Хатыни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 5. Год "УПА": в Еврейском комитете подсказали Киевраде, где искать "памятные" места (Важные новости и события) от Инфанта 6. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от Амиша
7. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Valentin 8. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle 9. Небывалое....... (Колючий взгляд на Дом 2) от Декабринка 10. Лёня Карякин.Надо брать от жизни всё,прямо сейчас,пока молода,красива... (Дом 2 новости) от Независимый 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Любовь — это красиво. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Карякина.Примчала к моей любимой фее @dr_sabrina_proctolog в "Задфей"  (Прочитано 823 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

elina_kamiren_Примчала к моей любимой фее @dr_sabrina_proctolog в "Задфей"😃💋 Я тебя бесконечно люблю, ценю и уважаю😘 Ты потрясающее редкий экскремент💋 Как говорит одна моя близкая, БРИЛЛИАНТ В НАВОЗЕ💎💎💎 #элинакамиренхочетесть #elinakamiren #kamirenelina #kamirenanus #какашкивдырочки
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 16:11 от Независимый »

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Покакать чель заскочила?
Воно, как скрючило! Не ина-
че, как в какой-то харчевне
притравили... :facepalm:
Достала!..поди... :happens:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
elina_kamiren_Примчала к моей любимой фее @dr_sabrina_proctolog в "Задфей"😃💋 Я тебя бесконечно люблю, ценю и уважаю😘 Ты потрясающее редкий экскремент💋 Как говорит одна моя близкая, БРИЛЛИАНТ В НАВОЗЕ💎💎💎 #элинакамиренхочетесть #elinakamiren #kamirenelina #kamirenanus #какашкивдырочки
(Изображение удалено из цитаты.)
dr_sabrina_proctolog@elina_kamiren_ роднуля моя 😢 люблю тебя и все твои трещинки!Спасибо 😘🙏

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
dr_sabrina_proctolog@elina_kamiren_ роднуля моя 😢 люблю тебя и все твои трещинки!Спасибо 😘🙏
inter_ramonЭта  шлюxа очень любит показывать свои дырочки всем :laughy:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А зачем к фее-то примчала, или за чем?
Сумку пОдали? или камуфло?
Чем в очередном подвале хоть занимаются?  :neponimay:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
:D :D :D :268: :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Так ласты свои аккуратно спрятала. Научилась!

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Так ласты свои аккуратно спрятала. Научилась!
    Научишься, если над их грандиозными размерами всё время смеются.