Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Штаб Трампа иронично ответил на заявления о вмешательстве России в выборы (Важные новости и события) от Дальневосточница 3. Боевик «АТО», хваставшийся рукой ополченца, прокомментировал шокирующий снимок (Важные новости и события) от куршская коса 4. Китай попросил Великобританию «не отравлять атмосферу» в Совбезе ООН Читайте да (Важные новости и события) от НЕЯ 5. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Госдуму попросят разрешить МЧС и скорой помощи таранить припаркованные машины (Важные новости и события) от НЕЯ

Лена Миро/Самая лучшая жена  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Самая лучшая жена
« : 20 Август 2016, 15:11 »
14

В моём представлении, восточная женщина -- всегда мать. Местами забитая, где-то побитая, но обязательно мудрая. Не умная-образованная, а мудрая, чтобы не отхватывать себе по башке.

Ну, а как по-другому? Не будешь мудрая, будешь битая.

Воспитанием традиционных женщин Востока занимались веками. Это целый пласт однотипных баб, похожих друг на друга, как две капли воды.

У меня много читательниц из Чечни, Дагестана и вообще с Кавказа. Их мировозрение, понятное дело, довольно сильно отличается от моего. Но все они -- предельно корректны, а мнение своё, если не могут сдержать, высказывают осторожно и вежливо.

Мне они симпатичны. Они не трутся в офисах, редко изменяют мужьям, хорошо готовят и воспитывают детей. В общем, олицетворяют из себя хрестоматийную женщину -- ту, какой она представляется нам в идеале.

Как так произошло? Одна читательница из Азербайджана написала мне. В их дом приходит уборщица -- 30-летняя местная баба.

Молодая женщина моет и чистит дом, ей довольны. Со временем отношения с хозяйкой дома стали откровение, и уборщица стала делиться, как живёт их семья.

По местным меркам -- неплохо. Муж построил дом, отремонтировал всё, а жена поддерживает в нём порядок. Когда уставший муж приходит домой, жена должна уже ждать его, но не путаться под ногами.

Мужчина устал, а женская суета его раздражает.

Тем не менее, ему часто что-нибудь нужно -- пожрать, секс, подушку, массаж, воды. Чтобы не напрягать глотку и не орать на весь дом жене, мужчина установил на кухне звонок, кнопку которого держит при себе.

Захотелось минет -- давит кнопку. Жена прибегает и молча сосёт. Хочется жрать -- снова нажал на кнопку, женщина бежит к нему с ужином. Мешает комар? Снова вызвал жену, чтобы побегала тряся сиськами и убила подлое насекомое.

Как они так живут?

На это дают ответ исламские религиозные теоретики в своих книгах:

Мне очень нравятся восточные женщины. Они скромны, сдержаны и воспитаны. Их поведение -- радость для окружающих. Они идеальные жёны, прекрасные матери, послушные дочери.

Я презираю лахудр из офисов -- трущихся гениталиями с первым встречным в надежде всем доказать, что они состоялись как женщины. Я бы сажала в тюрьму инстаграмных «счастливых матерей и жён» -- настолько они пошлы, тупы, необразованны и развратны.

К сожалению, вся разница в том, что одних женщин бьют, а вторых не трогают. И это, конечно, печально.

А как вы относитесь к телесным наказаниям? Неужели нет другого способа женщине стать приличной?

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 20 Август 2016, 15:18 »
  • 7
Ха!)) У моей подруги на ниточке протянут колокольчик)): огромная 4-комнатная квартира в центре города, 2 сыновей и муж)). Она мне говорит, что устала орать, чтоб кого-то позвать (сыновей, т.к  муж на работе допоздна) - чай подать или газ на конфорке убавить)). Короче, я как увидела - оборжалась)))😂
Про Ленку Миро читаю с интересом!😉 Приносите еще!😂 :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 15:28 от gudrun »

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Август 2016, 15:26 »
  • 5
Кстати, это проблема  - в больших квартирах многим приходится орать через комнаты)), ведь не набегаешься по любому поводу  в конец кв-ры:"Дорогой,  иди ужинать")). Это у меня так)), хотя кв-ра  меньше чем у подруги, но если включены тв или музыка - караул, приходится орать или бегать!)).
Мне пару раз муж из дальней комнаты по моб. звонил - я так испугалась!)))  :xixixi: :lol:
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 15:30 от gudrun »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 20 Август 2016, 15:28 »
  • 3
Мне пару раз муж из дальней комнаты по моб. звонил))))
:xixixi: тоже бывает

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 20 Август 2016, 15:32 »
  • 3
:xixixi: тоже бывает
Я чуть не поседела!)) Ведь знаю, что он дома, смотрю на телефон - он звонит :xixixi: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 20 Август 2016, 15:33 »
  • 9
Надо Ленку в гарем устроить, раз ей так нравится)) Хоть замужем побывает, хотя лупить ее будут регулярно и всем гаремом :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #6 : 20 Август 2016, 15:35 »
  • 6
Ленке, кажется, уже 35, в гарем молодых берут :happens:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 20 Август 2016, 15:38 »
  • 11
Брехня. Восточные женщины не делают мужьям минет. Мужчина никогда не опустится, чтобы требовать от МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ такого непотребства. Для этого есть русские Б. За копейку исполнят любой каприз.

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #8 : 20 Август 2016, 15:40 »
  • 4
 :neponimay:
Ленке, кажется, уже 35, в гарем молодых берут :happens:

Ну дык это же Мироненко)) Как там...трогательный олененок с идеальным телом и красивым лицом :laughy: Так она вроде про себя писала?)))))))
А Вы говорите, в гарем не возьмут)) уговаривать будут, в ногах валяться  :laughy:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 20 Август 2016, 15:40 »
  • 2
Брехня. Восточные женщины не делают мужьям минет. Мужчина никогда не опустится, чтобы требовать от МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ такого непотребства. Для этого есть русские Б. За копейку исполнят любой каприз.
Кстати, я тоже это слышала😉 :xixixi: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #10 : 20 Август 2016, 15:42 »
  • 3
уговаривать будут, в ногах валяться
вот посмотрим, будет очередь из шейхов, значит все правильно пишет :xixixi:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #11 : 21 Август 2016, 00:10 »
  • 1
Ну вот может же без выпендрёжа писать  O:-) даже интересно читать было

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 21 Август 2016, 00:15 »
  • 1
Ну вот может же без выпендрёжа писать  O:-) даже интересно читать было
и никого толстухой не обозвала,хотя ,наверно, их немало среди Азербайджанских  женщин. Мне и раньше казалось,что не о теле она говорит,когда обзывается. (или я её усложняю?).

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #13 : 21 Август 2016, 00:27 »
  • 2
и никого толстухой не обозвала,хотя ,наверно, их немало среди Азербайджанских  женщин. Мне и раньше казалось,что не о теле она говорит,когда обзывается. (или я её усложняю?).

Усложняете)) Я ж Вам предлагала уже: у нее практикуется в блоге, девочки выставляют свои фигуры, а Ленок в свойственной только ей деликатной манере комментирует. :xixixi:
 Попробуйте и у Вас отпадут все сомнения))

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 21 Август 2016, 00:28 »
  • 1
Усложняете)) Я ж Вам предлагала уже: у нее практикуется в блоге, девочки выставляют свои фигуры, а Ленок в свойственной только ей деликатной манере комментирует. :xixixi:
 Попробуйте и у Вас отпадут все сомнения))
Ну этого я делать не буду! :xixixi:

Самая известная жертва пластики

Автор Akula

Последний ответ Сегодня в 01:05
от разумова
Ответов: 8
Просмотров: 823
Лена Миро/Как вырастить извращенца

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 16:23
от krona
Ответов: 12
Просмотров: 1369
Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 03:47
от Stava
Ответов: 19
Просмотров: 1746
Лена Миро/Зачем вы, пацаны, нужны своим бабам

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 07:49
от Нагайна
Ответов: 7
Просмотров: 576
Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 21:37
от Нагайна
Ответов: 20
Просмотров: 649