Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от krona 2. Дмитрий Тарасов перебил татуировку, посвящённую Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян в перископ...про свой канал... (Дом 2 новости) от Корса 4. Грустный позитивчик:))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Камирен. Спасибо за мои волосы (Дом 2 новости) от mellorn
7. 3 важных правила: О чем важно думать перед сном? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Agnetha 8. Антон Гусев решился на пластику век (Дом 2 слухи) от Largo 9. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2. (Дом 2 новости) от glasha 11. Предупреждение или формальность? (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Кто вчера уже посмотрел наш первый блог ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от mellorn

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку  (Прочитано 8417 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16

БЕРЕМЕННАЯ ОЛЬГА ГАЖИЕНКО (АГИБАЛОВА) ПОКАЗАЛА ИДЕАЛЬНУЮ РАСТЯЖКУ
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко (Агибалова) опубликовала у себя на страничке в Инстаграм фото, на которой с легкостью задрала ногу, продемонстрировав идеальную растяжку.

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

Уже на протяжении нескольких лет Ольге приписывают беременность вторым ребенком и ждут не дождутся, когда же эта информация повториться. Как и на этот раз. Чуть девушка приоделась в более просторные и свободные сарафаны, как подписчики начали подозревать, что девушка в положении. Но об этом никакой информации сама Оля пока не давала, но радует своих поклонников шикарным шпагатом.

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

«Растяжечка у меня уже не та... Раньше, как наркоман была, все время тянулась, ноги задирала, ну кто знает, тот поймет.

И не смотря на то, что из художественной гимнастики я ушла в 15 лет, растяжка у меня сохранялась хорошая вплоть до беременности. В беременность не тянулась и потом как-то не особо время было, да и привычка ушла.

Хочу опять подсесть на растяжечку. А то не солидно как-то, мастер спорта все-таки)», - прокомментировала Оля.

Поклонники в восторге от увиденного, ведь далеко не каждая способна на подобное, тем более уйти из спорта и родить ребенка, при этом не потерять физическую сноровку.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А когда это она успела мастера получить? когда на дд пришла..

Оффлайн Дейенерис

• Друг
А когда это она успела мастера получить? когда на дд пришла..
И какого спортааааа...даааа... :lol:

Оффлайн olga glebova

• Знаток
Ее тренером была сама Винер,так что смеяться не стоит  O:-)

Ольга Бузова: Тарасов приехал с друзьями-кавказцами и выкинул меня из квартиры

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 515
Ольга Гажиенко. Раньше у меня было много детских, глупых, надуманных обид

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:55
от Тома
Ответов: 5
Просмотров: 969
Ольга Бузова может стать ведущей новой передачи

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:05
от Кайра
Ответов: 1
Просмотров: 1420
Ольга Рапунцель. Когда лучше делать грудь?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 21:26
от DERECT777
Ответов: 19
Просмотров: 1018
Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 17:25
от Нагайна
Ответов: 8
Просмотров: 1806