Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Некоторые районы г.Владимира при СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от 21+ 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от вольга 4. А вы знали что?! ... >> (Интересное и необычное) от Gabrielle 5. Роман Третьяков. Сессия окончена! #журфак#мгу#журфакмгу#msu (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Журнал Дом-2 Как прошёл ваш понедельник? А на проекте продолжается борьба (Дом 2 новости) от glasha
7. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от Лорена 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 9. Асратян. Я снова на связи! (Дом 2 новости) от стеси 10. Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя (Дом 2 новости) от Allina 11. Асратян. Ура я вернулась (Дом 2 новости) от Мона 12. Сергей Кучеров В четверг утром меня окончательно свалило, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку  (Прочитано 8619 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16

БЕРЕМЕННАЯ ОЛЬГА ГАЖИЕНКО (АГИБАЛОВА) ПОКАЗАЛА ИДЕАЛЬНУЮ РАСТЯЖКУ
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко (Агибалова) опубликовала у себя на страничке в Инстаграм фото, на которой с легкостью задрала ногу, продемонстрировав идеальную растяжку.

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

Уже на протяжении нескольких лет Ольге приписывают беременность вторым ребенком и ждут не дождутся, когда же эта информация повториться. Как и на этот раз. Чуть девушка приоделась в более просторные и свободные сарафаны, как подписчики начали подозревать, что девушка в положении. Но об этом никакой информации сама Оля пока не давала, но радует своих поклонников шикарным шпагатом.

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

«Растяжечка у меня уже не та... Раньше, как наркоман была, все время тянулась, ноги задирала, ну кто знает, тот поймет.

И не смотря на то, что из художественной гимнастики я ушла в 15 лет, растяжка у меня сохранялась хорошая вплоть до беременности. В беременность не тянулась и потом как-то не особо время было, да и привычка ушла.

Хочу опять подсесть на растяжечку. А то не солидно как-то, мастер спорта все-таки)», - прокомментировала Оля.

Поклонники в восторге от увиденного, ведь далеко не каждая способна на подобное, тем более уйти из спорта и родить ребенка, при этом не потерять физическую сноровку.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А когда это она успела мастера получить? когда на дд пришла..

Онлайн Дейенерис

• Друг
А когда это она успела мастера получить? когда на дд пришла..
И какого спортааааа...даааа... :lol:

Оффлайн olga glebova

• Знаток
Ее тренером была сама Винер,так что смеяться не стоит  O:-)

Гажиенко. Банда в сборе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:53
от Талула
Ответов: 2
Просмотров: 496
Ольга Ветер. Сегодня состоялся развод

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:11
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 1182
Пока Агибалова сидит в засаде ...

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 16:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 1148
Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 14:53
от bagira
Ответов: 120
Просмотров: 2661
Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:03
от mellorn
Ответов: 230
Просмотров: 4303