Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В США убита русская девушка (Важные новости и события) от разумова 2. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Бабайка 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 5. польского журналиста Томаша Мацейчука, оскорбившего советских ветеранов, требуют (Важные новости и события) от Kopcap 6. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от Нагайна
7. Итоги антироссийских санкций. (Важные новости и события) от krona 8. Девочки,кто знает?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Минобороны Украины обрушилось с критикой на продукцию «Укроборонпрома» (Важные новости и события) от Ленуша 11. Купите мне на рынке картонное пальто (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тамара6 12. Показалось...? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Приятно, на проекте появляются образованные люди,не кричащие об этом  (Прочитано 1537 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

dom2magazine
Очень интересная девушка Тата поделилась своим интересным прошлым в нашем новом номере, который скоро уйдёт в печать. Приятно, когда на проекте появляются образованные люди, знающие три иностранных языка и не кричащие об этом на каждом шагу. #Татаабрамсон #журналдом2

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Милая девушка!
Нравится, мне, она... O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
Мне только жаль, что она выбрала этого психа в пару.  O:-)

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
За нижнюю губу пчела из немытой груши укусила? Не было у нее таких пельменей по приходу на проект

Оффлайн laura

• Знаток
Да нет там образованных, Блюм - мыльный пузырь, элементарные вещи путает, я бы скорее Маугли-Венцешку заценила, единственный, кто книжку в руках держал. Другой вопрос с  какой целью:)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Тата,явно из образованной семьи, но матершинница :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: