Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Кохно Сказали это Я))) (Дом 2 новости) от DERECT777 2. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. В интернете обсуждают выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа (Важные новости и события) от Миссис уксус 4. гобозовы (Колючий взгляд на Дом 2) от МарВаТи 5. Айседора Дункан и Сергей Есенин, 1922 (Интересное и необычное) от gera 6. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от ну-и-ну 8. Кошмар по имени Машка. (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 9. ДОМ-2 НОВОСТИ: Колобок по-домовски (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Журналы в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Приятно, на проекте появляются образованные люди,не кричащие об этом  (Прочитано 1454 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

dom2magazine
Очень интересная девушка Тата поделилась своим интересным прошлым в нашем новом номере, который скоро уйдёт в печать. Приятно, когда на проекте появляются образованные люди, знающие три иностранных языка и не кричащие об этом на каждом шагу. #Татаабрамсон #журналдом2

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Милая девушка!
Нравится, мне, она... O:-)

Онлайн Irina45

• Герой
Мне только жаль, что она выбрала этого психа в пару.  O:-)

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
За нижнюю губу пчела из немытой груши укусила? Не было у нее таких пельменей по приходу на проект

Онлайн laura

• Профиль на проверке
  • Знаток
Да нет там образованных, Блюм - мыльный пузырь, элементарные вещи путает, я бы скорее Маугли-Венцешку заценила, единственный, кто книжку в руках держал. Другой вопрос с  какой целью:)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Тата,явно из образованной семьи, но матершинница :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: