Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроника дня....28.12.2010 г.  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
0
дневной

Кадони в дневном о Насте и Венце: вам обоим думать не надо, у вас это плохо получается

Оспади, какая жесть! Трули и стулья в розовый цвет красят

Кадони об Оле: она слепая, сама ничего не может, у нее нет жизненных ориентиров, ей всегда нужна собака-поводырь. На поляне их было две - ИрСан и Надя, они тянули в разные стороны, поэтому были скандалы. В городе такого человека пока нет. Если Нелли займется этим, то что-то у Оли может и получится, а так нет. Илья таким человеком вряд ли станет

Дашка: Пынзарь хочет свой дом, но сам он ничего по дому делать не умеет. Даже ручку у двери долго починить не мог
Сравнивает с Задоем, который всё делает сам

Сергей Горбачев положил глаз на Элю, написывал ей
Элина приехала в город на кастинг

На поляне спортивная стройка. Мальчики на перегонки катят девочек на лопатах
Кадони не такой уж и дохляк

Выиграли Денис и Наташа Кадоша перетренировался и Катьку потащила Ольга

в городе Эля проводит кастинг. Парни неплохие, но не для проекта.

На стройке продолжается эта дурь с упражнениями Бузова то как довольно верещит Самый сильный мужчина стройки - Денис

На стройке обсуждают тему примирения женской спальни. Кадони назвал Наташку смотрящей в женской

Нелька у Оли, расстраивается. Вчера была на съемках клипа, потом с Бузовой заехали в кафе, где был корпоратив журнала Д2, поздравить их и поблагодарить за обложку, Никита был недоволен, что ее долго не было, поссорились. Оля видит, что Нелли очень изменилась всё время дома, никуда без Никитоса не выходит. Нелька подтверждает, что первый раз за долгое время где-то была без него, а он сразу недоволен
Илья объясняет, что это просто нервяк перед свадьбой, у вас через полтора месяца свободная жизнь закончится.
Нелли: так я и не хочу этой свободной жизни.
В общем слезы-сопли




Никита приходит домой, Нелли и Оля за компом, рассматривают свадебное платье
Нелли молчит и не здоровается. Никита смеется: Оля, привет. А мне тут Нелли смс прислала, не хочу с тобой разговаривать, не звони мне больше А вообще то хотел узнать, есть ли хлеб
Нелли гордо хранит молчание
Оля упомянула, что Труля ходит и всем рассказывает, что Илье она до сих пор нравится
Никита рассказывает свою версию событий В общем по его словам Нелли обиделась ни на что Оля тут же, бедолага
Пришла Бородина, разговаривает с НН, каждый свою версию. Нелли: я выйду замуж и он посадит меня под замок.
Никита ржет.

Дашке у Трули стало плохо, не поняла, что с ней, вроде сердце заболело, ревет. Сережа ее выводит. Говорит, не надо было там столько сидеть, там душно, краска.

Спину у Дашки защемило.
Бородина продолжает слушать НН, уже ржет Ее вердикт - всё это глупости, Никита хватит спать днем, а то потолстеешь и в свадебный костюм не влезешь
Дашка продолжает реветь, Сережа ее не любит Трулька и Пынзарь ее в два голоса утешают
НН уже одни. Теперь версия такая: Никите не понравилось, что Нелли звонила из шумного места, а Нелли, что Никита ее не стал слушать
Короче дурдом какой-то
Близняшки вытащили из-за забора многострадальную картонную Инну и принесли в мужскую спальню к Кадони
Все

Спасибо Шапокляк...

вечерник
Лобное..Пынзарь про мир в городских квартирах...
Бородулька начала с Венцеслава..Венц начитался на ночь Ромео и Ждульету..ТАК трагично сообщает, что вместе они быть не могут...
Поляна : АХ,,,,,,,,,,
Настя что-то орать стала...не по-деЦЦки....Как она устала..зла не держит...от Венца она не отказывается...Она бы продолжала добиться Венца...я приняла решение УЙТИ!!!
Влад: что орешь то???  Госпидя...
Бородина: Венц то к тебе чувств не испытывает...
Венц считает, что прололжать отношения с Настей - это мучение..Не получается с ней у меня...
Бородина: когда ты научишься любить или красиво расставаться с женщинами???  Почему ты всегда остаешься, а женщины твои уходят?? И не надо тут про любовь к Воловичевой...ты ее выкинул за ворота!!!
Настя не видит для себя другого молчела (мужика короче, молодого )....А Венц это игрушка для боХатых 60-летних женщин.... Они ему леденец будут давать...

Даша Пынзарь приглашает Настю завтра в город...Называет ее классной...
Нелька видела эфир, где ребята оскорбляли Настю...А Венц даже не защитил... Венц там - где сила и большинство...-Насть!! Оставайся, ты для проекта интересна, а Венц будет ВСЕГДА один!!!
Вика считает, что у Венца нет позиции....
Варвтна сказала, что разговор не о том..не так всё было...Настя - человек не искренней...Венц ей не нужен..ее слезы на нас уже не действуют...
Бородина: Венц вчера отказался публично..а ночью лег с ней под одеяло???
Варвина: Она не хочет с ним быть!!! 20 раз в день меняет свое мнение..
Задой: ой...вы там все такие!!! 

Венц тяжело дышит..под носом мокро...Настя порывается уйти...
Но тут ей напомнили про гостей и город..и Настя согласна в гости...
Далее будет Агибалова и Илья..про флирт какой-то....реклама..
а в рекламе песня Камеди про голубые береты!!!
Тема флирта..Бородина говорит, что видела кусок...как Оля сидела на стуле..Пришел младший Пынзарь...она ему на уши шептала чтото ..он наминал ей плечи...Потом Горбачев подошел..и он.....(Бородина увлеклась )
Оля ДИКО возмущена!!!  Просит не врать!!!! Нимчего ТАКОГО не было!!
Бородина подвела итог: это выглядело ужасно!!!
Илья не видит повода для ревности и вообще этих парней не знает...
Бородина сравнила Илью со Шмаровым, который с Солнцем встречался и был ЛОХом...
Комментирует Труля..2 слова...Потом Даша....о Илье и как к ней подсел Женя и Оля приревновала...и потому начала активно общаться с Серегой и Женей...(соддом)
Оля огрызается....Показали маму..она молча наблюдает..
Комментирует Неля и говорит, что просто младший Пынзарь очень общительный....он такой!!
Бородина почувствовала себя старомодной...

В ночном что-то всего много..всех показали..Мама с сюрпризом...Кадони бегает по поляне...Верига на диване страсти рассказывает..Ей в рот смотрят....
уООООт




В ночном что-то всего много..всех показали..Мама с сюрпризом...Кадони бегает по поляне...Верига на диване страсти рассказывает..Ей в рот смотрят....
Сейчас Владька в трусах..в женской спальне танцевал балте!!!
Все как полагается...на цыпочках..с перевертышами..ножками семенит...
Сейчас Владька в трусах..в женской спальне танцевал балте!!!
Все как полагается...на цыпочках..с перевертышами..ножками семенит.....

Мама в городе почему-то..дочу навещат поехала..так вот рассказывает, кк папа смотрел дневной эфир..Где Оля и репер у сены лежали на кровати и целовались..Камера их сверху взяла...(я помню..у Ольки сиськи вывалились тогда )
Так вот папа в ступор упал..и спрашивает: Это кто???
Мама: Парень, Илья...
Папа: Он хоть нормальный???
Иаиа: да, хороший парень...
Папа: ладно..я пошел спать



Завтра...Лестница..Влад на ступеньках повыше..Венц пониже..Спорят...
Венц: я такой же участник проекта, как и ты..Из-за того, что у меня не получились отношения..ты мне решил устроить сладкую жизнь??
Владик ответил что-то..но подробности ЗАВТРА!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010, 18:41 от zhirnova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 43.