Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от МарисолькА 2. Год "УПА": в Еврейском комитете подсказали Киевраде, где искать "памятные" места (Важные новости и события) от МарисолькА 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Гозиас.Москва ночью загадочная, таинственная.... кальян, любимый, (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. то ли шутка, то ли в серьез, о Бушиной (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Шашлык из свинины со специями и белым вином (Кулинария и вокруг нее) от ирусичка15
7. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от Таня Вятская 8. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Ленинградская песня (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа 10. Три фактора формирования первого впечатления (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Monbel 12. Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко в 11-м раунде чемпионского боя (Новости спорта и спортивные события) от ФиФа

.Смотрю на это фото, такой брутал...  (Прочитано 1229 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14

Смотришь на Венца-рыцарь в доспехах...присмотришься-придурок в фольге!! Конечно грубо. но...Смотрю на это фото, такой брутал...присмотреться  ближе... чмо из Дома-2!!!!!! Толи это его Домовский имидж, то ли правда он хороший парень и потому его так долго держат на проекте????

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
.Смотрю на это фото, такой брутал...
« Ответ #1 : 20 Август 2016, 12:10 »
  • 6
 :xixixi: Брутал ,а рукава по колено, как у гопника.

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 20 Август 2016, 12:31 »
  • 7
Бомж.  :facepalm:

Оффлайн Наночка

• Знаток
« Ответ #3 : 20 Август 2016, 12:58 »
  • 5
:xixixi: Брутал ,а рукава по колено, как у гопника.
Так его размеры в отделе детской одежды.А он жеж с претензией на мачу  дурдома, вот и ходит, как в смирительной рубашке. :durdom:

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #4 : 20 Август 2016, 13:03 »
  • 5
Держат долго потому что жалеют. он же полный инфантил, ни к чему не приспособлен( ну разве только курицу жрать). Он как  скотина, приручили и потому за него отвечают. Не находится та дура, что возьмет на себя его жизнь. А если вдруг найдется- отправят за порог за милую душу.

Оффлайн Левоправый

• Друг
« Ответ #5 : 20 Август 2016, 13:06 »
  • 4
Бомж.  :facepalm:
Мне он тоже напоминает бомжа  :lol:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 20 Август 2016, 15:53 »
  • 5
 35 лет, а он всё Венчик, мелкий маг, жених :laughy: Периодически клянётся исправляться, меняться, работать над собой, хотя уже давно сформировавшийся идиот, хитрый, торгующий, я бы даже сказал спекулирующий, своей шурупнутостью.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 20 Август 2016, 18:38 »
  • 2
Мне понравилось выражение - придурок в фольге, как раз про Венца. :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 20 Август 2016, 21:28 »
  • 2
Надо показать фотку человеку далёкому от дома 2,спросить его мнение,а так мы его знаем, как облупленного ,какой с него мачо?Скорее уж чмо......... :xixixi: :xixixi: :xixixi: