Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 6. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша
7. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 8. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 9. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 10. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha 12. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Tessa

Он лежит в холодной луже, никому уже не нужен  (Прочитано 814 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
4

ссылка

Многочисленные визги Порошенко о российской агрессии дают о себе знать. Противореча сам себе, Пётр лишился даже зачатков уважения на международной арене, а вечная протянутая рука стала посмешищем не меньше, чем рваные носки. Совсем недавно появилась новость, что Путин отказался разговаривать с Порошенко, и заявлено об этом было ни кем иным, как представителем Украины в контактной группе в Минске Евгением Марчуком.

Собственно, дословная цитата: «Как известно, Олланд и Меркель в разговоре с Порошенко подчеркнули важность продолжения работы в «нормандском формате». Но я обращу внимание: Путин не пошёл на разговор с Порошенко. Путин этим демонстрирует, что он игнорирует украинского президента», заявил Марчук.

Что мы видим – Порошенко теряет последние возможности диалога с Кремлём, а всё из-за лживости государственной политики, принятой в Киеве. Террор в отношении собственных граждан за русский язык перерастает в нечто большее – теперь Киев пытается атаковать Россию. При этом действия киевских властей можно смело назвать самоубийственными. Доказанная агрессия со стороны украинских силовиков поставит Украину вне закона, а данные о Малазийском Боинге, которые будут опубликованы 28 сентября, со стопроцентной вероятностью покажут звериный оскал Порошенко.

Украина вряд ли встанет на один уровень с ИГ, но на Западе ей уже нет места, а как только даже самые закостенелые русофобы убедятся в преступности киевской хунты, то отвернутся даже проукраинские политики из стран ЕС (да, как ни странно, есть и такие). Что останется Киеву?

Путь в Евросоюз станет с президентом-тираном заказан, Россия к Украине спиной не поворачивалась никогда, но после крымских событий встала явно в боевую стойку. Выходов у Украины немного, а точнее всего один – кардинальная смена власти. Разнятся только методы – революция, которая не добавит легитимности пришедшим к власти, либо «демократические» выборы, что само по себе звучит смешно.

С технической точки зрения, если ополченцы ДНР и ЛНР дойдут до Киева и возьмут Раду штурмом, это поможет «здоровому» обществу Украины, но развяжет руки НАТО и США, и повторится «Югославский сценарий». Запад же не преминёт отказаться от запрета на поставки летального оружия и военной помощи Порошенко, поскольку думающий лидер в Украине ему не нужен. На данный момент Украина впервые за 25 лет независимости важна для кого-то кроме России – незалежная стала очередным рычагом для попыток давления на РФ. Да только рычаг гнилой и с трещинами, а самая главная трещина – линия фронта на востоке.

Оффлайн Antipod

• Знаток
Незалежная уже почти залежалая.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
п нам зачем она нужна там настолько народ озверелый на россиян что вряд ли вернётся прежнее отношение

Лукашенко заявил, что никому не позволит унижать белорусский народ

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Январь 2017, 17:41
от НЕЯ
Ответов: 11
Просмотров: 980
Почему российский спорт больше не нужен

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Декабрь 2016, 22:47
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 650