Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #90 : 20 Августа 2016, 11:12 »
Благодаря редакторам у нас появились два новых замечательных раздела. Спорт и Интернет фрики... благодаря редакторам у нас ежедневно поздравления)) появятся новые редакторы/модераторы - будут новые разделы.. у кого то есть время и желание уделять своему разделу время.. у кого то нет.. никуда не денешься..
Я бы хотела больше тем по юридическим вопросам(то,что многих может заинтересовать:ЖКХ,например,как действовать в той или иной ситуации,столкнувшись с беззаконием)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #91 : 20 Августа 2016, 11:13 »
знаю.
а почему моё возвращение через месяц (мой топик) переместили из раздела, который я не хотела?
я же говорю - личностные факторы  :D
топики помещают в те разделы в которых они должны быть.. если есть претензии к модерированию пишите в личку.. у нас тут не обсуждение модерации. .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #92 : 20 Августа 2016, 11:15 »
Я бы хотела больше тем по юридическим вопросам(то,что многих может заинтересовать:ЖКХ,например,как действовать в той или иной ситуации,столкнувшись с беззаконием)
я тоже думал про такой раздел...  даже назвать его как то вроде "Юридический вопрос".. правда я не очень представляю где брать новости для этого раздела))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Давайте поразмышляем))
« Ответ #93 : 20 Августа 2016, 11:16 »
Я бы хотела больше тем по юридическим вопросам(то,что многих может заинтересовать:ЖКХ,например,как действовать в той или иной ситуации,столкнувшись с беззаконием)
Это вопрос, который можно задать раз ,ну два,дальше пойдёт, как плохо живётся и какие мы бедные и несчастные,мне это не интересно.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #94 : 20 Августа 2016, 11:17 »
Это вопрос, который можно задать раз ,ну два,дальше пойдёт, как плохо живётся и какие мы бедные и несчастные,мне это не интересно.
Венерка, очень радуешь темами последнее время, не от фонаря, а то, что действительно самой интересно, а это чувствуется !)))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Давайте поразмышляем))
« Ответ #95 : 20 Августа 2016, 11:19 »
Венерка, очень радуешь темами последнее время, не от фонаря, а то, что действительно самой интересно, а это чувствуется !)))
Зосенька, :flower3: таких как ты, очень мало,вчера вон уже их мусором обозвали,сказать что неприятно ,да пипец как неприятно.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #96 : 20 Августа 2016, 11:22 »
Зосенька, :flower3: таких как ты, очень мало,вчера вон уже их мусором обозвали,сказать что неприятно ,да пипец как неприятно.
Не обращай внимания, ты отличные темы выдаёшь, я всегда захожу, читаю)))!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Давайте поразмышляем))
« Ответ #97 : 20 Августа 2016, 11:23 »
согласна! много интересных тем принесли Планета Шелезяка, МилкаЯ, mellorn (простите кого забыла). Стало больше тем не про Асратян-Камирен, что лично меня радует! Даже я (ленивец) сподобилась на одну...  :xixixi: :cool:
Кактус приносит теперь интересные темы.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #98 : 20 Августа 2016, 11:24 »
я тоже думал про такой раздел...  даже назвать его как то вроде "Юридический вопрос".. правда я не очень представляю где брать новости для этого раздела))
Так же в инете.Просто искать ответ на конкретный вопрос и кому-то это все равно пригодится

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
Давайте поразмышляем))
« Ответ #99 : 20 Августа 2016, 11:26 »
мне кажется смысл плитки как раз в пестрой подачи... а если кому то хочется увидеть что делается в самом разделе - то лучше в него, в сам этот раздел, зайти.. там будет только одной тематики все)
Мне нравится пестрая плитка, можно быстренько пробежаться глазами и увидеть, что тебе интересно, но в мобильной версии этого нет и это раздражает (лучше бы было наоборот - если нравится мобильная версия, то переходи...),
а так, всегда приходится переходить на полную.
Нравится, что стало больше топиков на различные темы и количество комментариев здесь не при чем (не будешь же в каждом историческом топике писать одно и тоже -Спасибо, интересно., поставил плюс - значит вызвал интерес. Так же и с политикой - прочел, значит, в курсе событий.
Доска почета ТОП24 - ни к чему, мы и так читаем, что кому нравится, не обращая внимание на кол-во топиков определенного автора, а гостям, думаю, совсем не интересно кто на каком месте в этом рейтинге.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #100 : 20 Августа 2016, 11:26 »
Это вопрос, который можно задать раз ,ну два,дальше пойдёт, как плохо живётся и какие мы бедные и несчастные,мне это не интересно.
Не согласна:много людей,много ситуаций,в который порой самому трудно разобраться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Давайте поразмышляем))
« Ответ #101 : 20 Августа 2016, 11:27 »
А у меня вопрос по технической части...
Нельзя как то сделать загрузку фото не по одной а группой...
А то иногда в теме много фото...и очень долго их загружать...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Давайте поразмышляем))
« Ответ #102 : 20 Августа 2016, 11:28 »
Как можно забыть почтаря, который ежедневно носит интересные темы-Ральф! O:-)
Ральфу-мудальку! :cool: Такая труженица! :love005:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #103 : 20 Августа 2016, 11:29 »
Раздражает срач на тему Карякина и Сраля.Зачем ,кто и откуда несет сюда этот мусор.Уже вообще иногда посещают мысли уйти с Колючки.Но здесь ведь столько интересного!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #104 : 20 Августа 2016, 11:29 »
Не согласна:много людей,много ситуаций,в который порой самому трудно разобраться.
Пишите, почему нет, главное интересно подать, не сухие факты..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 62.