Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от User 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #75 : 20 Августа 2016, 10:59 »
Я приносил кое что за последние дни.. только один раз повторился.. в интернете столько всего интересного что если не ограничиваться новостями Дом2 то повтор сделать сложно)
Не натыкалась...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #76 : 20 Августа 2016, 11:00 »
Как можно забыть почтаря, который ежедневно носит интересные темы-Ральф! O:-)
я про Д2 почти не читаю)))))) но если и правда забыла, то казнюсь и каюсь, каюсь и казнюсь

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #77 : 20 Августа 2016, 11:00 »
Может топик того... :wub: :viselnik:
создайте)) попробуйте)) уверен понравится)) я когда создаю топик, а потом ухожу от компа то когда возвращаюсь сразу бегу смотреть какие комменты насобирал топик) сколько просмотров)) сколько кармы)) понравился или нет)) это увлекает)) приятно когда топик нравится по количеству просмотров.. по количеству кармы.. нравится когда собирает топик много комментов)) приятно что что то интересно принес)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Давайте поразмышляем))
« Ответ #78 : 20 Августа 2016, 11:00 »
ничо) почитаете то что другие принесли)) форум на то и форум что бы каждый делал то что ему нравится))  :flower3:
то есть Вы меня всё же призываете стать доносчиком новостей  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
таки да, если Вы меня научите на пальцах. А то я вижу, чо приносят иногда про Россию  :dart:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #79 : 20 Августа 2016, 11:02 »
Кактус, а когда я нажимаю кнопку Добавить новость, у меня не предлагается выбор раздела, а сразу поле для текста в Карантине
Ой, все поняла!
по умолчанию КАРАНТИН - если выберите раздел то сразу будет в разделе..


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
Давайте поразмышляем))
« Ответ #80 : 20 Августа 2016, 11:02 »
Начну писать, а найду его через пять минут, на третей странице, заваленным Корякой и Сралей, смысл)))?
Вот тут полностью согласна. интересные темы тонут в потоке *пуков*, особенно в конце недели (за выходные)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #81 : 20 Августа 2016, 11:03 »
то есть Вы меня всё же призываете стать доносчиком новостей  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
таки да, если Вы меня научите на пальцах. А то я вижу, чо приносят иногда про Россию  :dart:

а вот тут даже инструкция видео есть))

Для того, чтобы создать новую тему/топик/новость нужно нажать в верхней правой части экрана большую кнопку + Добавить новость :



 Откроется новая страница, где надо выбрать раздел, который подходит по тематике к Вашему топику.
Если Вы не выберете раздел, то Ваш топик попадет в Карантин и будет там до тех пор, пока модераторы его не переместят.



1. Вводите заголовок темы.

2. Загружаете картинки/фото. ( Как загрузить на форум картинку/фото/анимашку? )

3. Вводите текст, которым Вы хотите поделится с форумчанами.

4. Нажав на кнопку Предварительный просмотр, Вы сможете увидеть свою тему в том виде, в котором она будет опубликована в паблике и тут же, в редакторе, внести поправки, если необходимо.

5. Сохраняете тему, нажав на Отправить




ссылка

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #82 : 20 Августа 2016, 11:03 »
создайте)) попробуйте)) уверен понравится)) я когда создаю топик, а потом ухожу от компа то когда возвращаюсь сразу бегу смотреть какие комменты насобирал топик) сколько просмотров)) сколько кармы)) понравился или нет)) это увлекает)) приятно когда топик нравится по количеству просмотров.. по количеству кармы.. нравится когда собирает топик много комментов)) приятно что что то интересно принес)
Я подожду, когда гонка поутихнет, будет больше воздуха, тем набралось много, черновики есть :)8.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #83 : 20 Августа 2016, 11:04 »
Вот тут полностью согласна. интересные темы тонут в потоке *пуков*, особенно в конце недели (за выходные)
для кого то пук.. для кого то новость..  кому то нравится - кому то нет... зайти в топик и если не понравился то выйти с него несложно))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #84 : 20 Августа 2016, 11:06 »
Я подожду, когда гонка поутихнет, будет больше воздуха, тем набралось много, черновики есть :)8.
Вам кажется что воздуха мало)) на самом деле места всем хватает)) каждый топик находит читателя..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #85 : 20 Августа 2016, 11:07 »
Вот тут полностью согласна. интересные темы тонут в потоке *пуков*, особенно в конце недели (за выходные)
Дух соревнования)))), тут уже не до творчества)))).

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Давайте поразмышляем))
« Ответ #86 : 20 Августа 2016, 11:07 »
а вот тут даже инструкция видео есть))

Для того, чтобы создать новую тему/топик/новость нужно нажать в верхней правой части экрана большую кнопку + Добавить новость :

(Изображение удалено из цитаты.)

 Откроется новая страница, где надо выбрать раздел, который подходит по тематике к Вашему топику.
Если Вы не выберете раздел, то Ваш топик попадет в Карантин и будет там до тех пор, пока модераторы его не переместят.

(Изображение удалено из цитаты.)

1. Вводите заголовок темы.

2. Загружаете картинки/фото. ( Как загрузить на форум картинку/фото/анимашку? )

3. Вводите текст, которым Вы хотите поделится с форумчанами.

4. Нажав на кнопку Предварительный просмотр, Вы сможете увидеть свою тему в том виде, в котором она будет опубликована в паблике и тут же, в редакторе, внести поправки, если необходимо.

5. Сохраняете тему, нажав на Отправить

(Изображение удалено из цитаты.)


ссылка
знаю.
а почему моё возвращение через месяц (мой топик) переместили из раздела, который я не хотела?
я же говорю - личностные факторы  :D

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
Давайте поразмышляем))
« Ответ #87 : 20 Августа 2016, 11:09 »
для кого то пук.. для кого то новость..  кому то нравится - кому то нет... зайти в топик и если не понравился то выйти с него несложно))
Так я же не против... я только предлагаю разделить, что бы *не толкаться*...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
Давайте поразмышляем))
« Ответ #88 : 20 Августа 2016, 11:11 »
Вот. И я почти всегда с мобильного. мне удобно.    :flower3: :flower3:
Я  только с мобильного! Всегда и везде могу заглянуть на колючку. Мне всё нравится. Стало на много интересней. Когда все новости вместе, лучше. Устаёшь на одну тему читать, а тут рядом про другое. Спасибо всем!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #89 : 20 Августа 2016, 11:11 »
Вам кажется что воздуха мало)) на самом деле места всем хватает)) каждый топик находит читателя..
Мне слабо, на одной странице рядком кучу тем выставить, авось найдут))).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 61.