Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Венди 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #495 : 21 Августа 2016, 15:31 »
простите, но я не воспринимаю попыток меня воспитывать
Это не была попытка Вас воспитывать, а...просто совет, не торопитесь, будьте внимательней и всё будет оке'й...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #496 : 21 Августа 2016, 15:33 »
А мне стыдно заходить в свои темы и вести беседы(а то ведь подумают, что таким способом раскручиваю) забегу, посетившего плюсану и выбегаю.
Венера, блин(!!!! Ну как так, щи дымятся, а хозяйка по задворкам бегает;(((!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #497 : 21 Августа 2016, 15:34 »
Это не была попытка Вас воспитывать, а...просто совет, не торопитесь, будьте внимательней и всё будет оке'й...
и продолжаете это делать... ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте предыдущий ответ...  и всё будет оке'й... Вашего совета я не просила...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 15:36 от BooDooBuddha »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #498 : 21 Августа 2016, 16:25 »
и продолжаете это делать... ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте предыдущий ответ...  и всё будет оке'й... Вашего совета я не просила...
Поняла, нууу, если чо...спрашивайте!!! :dart:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Давайте поразмышляем))
« Ответ #499 : 21 Августа 2016, 23:02 »
можно и конкретизировать предложения )
1. новичков надо снимать с проверки автоматически , так же как автоматически происходит переход из друзей в знатоки , герои и т.д.
2. убрать понятие " колючей команды" либо чётко прописать правила приёма в неё , это может быть количество комментов , количество авторских тем .
если реализовать это , то народу на форуме станет больше , общение будет активнее .
3. Колючка всё-таки специфический портал , как и многие околодомовские сайты пополняется выходцами с официального сайта . Те кто ушли с Колючки , их уже не вернуть , остаётся только ждать очередного исхода с офа и не профукать интересных пользователей.
4. по поводу приватных веток может быть пойти на компромисс ? например ,чётко прописать в правилах что тема создаётся исключительно чтобы поделиться личной информацией (фото , какие-то события из личной жизни)и  ввести ограничения по возможности комментирования . то есть опубликовала приватную тему , а через 24 часа её автоматически закрыли для комментирования , кто не успел пообщаться в теме - в личку .
5. обязать почтальона не тупо закидывать форум темами как мусорную корзину бумагой , необходимо чтобы почтальон в старпосте выразил своё отношение к принесённому материалу , чтобы общался с гостями ( людьми , комментирующими новость) ,  развивал тему . Как пример можно привести Независимого , каждую тему пропускает через себя , общается с посетителями , по-хамски зачастую , но всё же поддерживает беседу в своих темах. Темы без комментов или с парой смайлов надо также закрывать автоматически . Исключения составляют темы с интересными фактами и кулинарные топики , там особо не разовьёшь общение , а у людей по прошествии времени могут возникнуть либо вопросы , либо желание похвастаться.
И последнее. Я всё понимаю , все мы здесь разные  и возраст у всех разный ... ну не надо с завидным постоянством писать о возрастных заболеваниях , не надо превращать развлекательный портал в филиал Русфонда , приёмного покоя , поликлиники , церкви(нужное подчеркнуть) , отпугивают такие темы людей, зайдёт вот так гость и первое впечатление что сообщество старушек тебя здесь только и ждёт  чтобы ободрать как липку;о ломоте в костях  , одноразовых пелёнках и подгузниках разговаривать надо в личке. О том что найдутся люди , которые  пожалуются что на Колючке ведётся сбор средств думаю и напоминать не стоит... последствия таких обращений легко прогнозируются- это и тривиальная нервотрёпка , и штрафные санкции , и закрытие ресурса ... неплохо было бы думать о последствиях прежде , чем открыто объявлять сбор средств


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
Давайте поразмышляем))
« Ответ #500 : 21 Августа 2016, 23:28 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 00:00 от Пиковит »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
Давайте поразмышляем))
« Ответ #501 : 22 Августа 2016, 03:24 »
А кого-нибудь из модераторов не затруднит собрать все (ну или хотя бы здравые и выполнимые) предложения, чтобы Админ мог ответить скопом на них? У меня было предложение о выдаче бана (желательно по ай-пи адресу, ну уж хотя бы по никнейму) тому, кто использует личную информацию форумчан на сторонних ресурсах, ответа не получила ни положительного, ни отрицательного.
Были и другие предложения не из разряда невыполнимых. Приват-чат, может, и не нужен, но зачем тогда тайны мадридского двора, сиречь колючей команды? Ближе к народу надо быть "зелёненьким"  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
Давайте поразмышляем))
« Ответ #502 : 22 Августа 2016, 06:02 »
Может есть желающие стать модераторами/редакторами каких то разделов?
Я!  :cool: Я хочу быть глобальным модератором!  :smile:  Куда документы подавать?  :smile:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 06:05 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
Давайте поразмышляем))
« Ответ #503 : 22 Августа 2016, 06:17 »
Я!  :cool: Я хочу быть глобальным модератором!  :smile:  Куда документы подавать?  :smile:
:268: :applo2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #504 : 22 Августа 2016, 08:20 »
Я!  :cool: Я хочу быть глобальным модератором!  :smile:  Куда документы подавать?  :smile:
Сейчас нужны не глобальные модераторы, а редакторы или модераторы разделов которые занимаются не вопросами модерирования, а вопросами развития раздела.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #505 : 22 Августа 2016, 08:21 »
А кого-нибудь из модераторов не затруднит собрать все (ну или хотя бы здравые и выполнимые) предложения, чтобы Админ мог ответить скопом на них? У меня было предложение о выдаче бана (желательно по ай-пи адресу, ну уж хотя бы по никнейму) тому, кто использует личную информацию форумчан на сторонних ресурсах, ответа не получила ни положительного, ни отрицательного.
Были и другие предложения не из разряда невыполнимых. Приват-чат, может, и не нужен, но зачем тогда тайны мадридского двора, сиречь колючей команды? Ближе к народу надо быть "зелёненьким"  :laughy:
универсального бана навсегда не существует)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #506 : 22 Августа 2016, 08:22 »
1. новичков надо снимать с проверки автоматически , так же как автоматически происходит переход из друзей в знатоки , герои и т.д.
нельзя.. проверка на то и проверка что бы вручную проверить..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #507 : 22 Августа 2016, 08:22 »
2. убрать понятие " колючей команды" либо чётко прописать правила приёма в неё , это может быть количество комментов , количество авторских тем .
над Зеленой командой давно уже думаем... изначально у нее были немного другие функции)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #508 : 22 Августа 2016, 08:23 »
3. Колючка всё-таки специфический портал , как и многие околодомовские сайты пополняется выходцами с официального сайта . Те кто ушли с Колючки , их уже не вернуть , остаётся только ждать очередного исхода с офа и не профукать интересных пользователей.
никто интересный не ушел, все тут, все на месте.. ушли как правило скандальные или те кто требовал к себе особого отношения в ущерб другим пользователям..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #509 : 22 Августа 2016, 08:24 »
4. по поводу приватных веток может быть пойти на компромисс ? например ,чётко прописать в правилах что тема создаётся исключительно чтобы поделиться личной информацией (фото , какие-то события из личной жизни)и  ввести ограничения по возможности комментирования . то есть опубликовала приватную тему , а через 24 часа её автоматически закрыли для комментирования , кто не успел пообщаться в теме - в личку .
приватных веток не будет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12843
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5526
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10437
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6250
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5482
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 64.