Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
Давайте поразмышляем))
« Ответ #480 : 21 Августа 2016, 14:51 »
 Это же додуматься надо, чтобы навязчиво просить о такой "кнопке", которая дала бы возможность не только личного (а лучше всеобщего) игнора автора (почтальона), но и "стёрла бы" его в пыль с плитки, чтобы одним своим присутствием не портил настроение, не вынуждал нарушать правила бегом по его ненавистным темам в попытках оскорбить гада! :facepalm:
 
 
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 15:10 от Независимый »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #481 : 21 Августа 2016, 14:54 »
не очень удобно переписываться в личке, так как иногда получается ответ "сам себе" ежели кликнешь не туда.
Это...как??? За четыре года на Колючке...никогда "сама себе" не отправляла и все письма уходили туда, куда нужно...
Может, просто...быть повнимательней? O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Давайте поразмышляем))
« Ответ #482 : 21 Августа 2016, 15:00 »
Я за приватные чаты, штука очень удобная, да и можно сразу нескольким людям обсудить тему одновременно, а не по личкам одно и тоже друг другу переписывать.Топ не смотрю, темы читаю по интересам,дурка реально загибается, посему надо и другие темы нам развивать!!! Я за побольше разных конкурсов, моно ордена и звания раздавать поощрительные!!! Очень ннравится, когда человек свои творения выкладывает!!!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #483 : 21 Августа 2016, 15:01 »
Кто Вам такое сказал?
Срочно выбросьте эти мысли))  :flower3:
Ваши темы-фотоотчеты, просто сказка..  :kiss04: пишите,  делитесь чаще  :please:
На мой взгляд,все очень заадминистрировано.Приходишь пообщаться,отдохнуть,а тут столько всяких правил,запретов,подводных течений.Да просто,чтобы разобраться во всех тонкостях,надо элементарно время.на старом-добром сайте мы вообще знать не знали никаких запретов и админов.Все было от души,никто не стеснялся хоть что выложить,всегда находились собеседники,общались по-настоящему,от души,не так официально,как здесь.Но у Колючки свои плюсы,я именно о форуме

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #484 : 21 Августа 2016, 15:02 »
Это...как??? За четыре года на Колючке...никогда "сама себе" не отправляла и все письма уходили туда, куда нужно...
Может, просто...быть повнимательней? O:-)
у меня периодически случается... вы с планшета выходите или с компа? кто-то более внимательный... кто-то менее... кто-то красивый/умный/богатый, кто-то не очень... не всем повезло быть такими как Вы...


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
Давайте поразмышляем))
« Ответ #485 : 21 Августа 2016, 15:03 »
Число "почтальонов", действительно выросло, все несут новые топики (даже я нагрешила). Но вот что заметила у некоторых авторов, что сами они никак свою тему не комментируют, читают ли мнения зашедших не известно, из чего делаю вывод, что им лишь бы принести чего, а самим неинтересно обсудить. Вопрос к авторам - зачем несли? Такие темы сразу затухают, или держатся еле-еле, а у редких комментаторов "нули" за высказывание. Просьба к авторам нести те темы, которые вам интересны, и хотя бы в начале будьте вежливыми с гостями в вашей теме  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Давайте поразмышляем))
« Ответ #486 : 21 Августа 2016, 15:07 »
Число "почтальонов", действительно выросло, все несут новые топики (даже я нагрешила). Но вот что заметила у некоторых авторов, что сами они никак свою тему не комментируют, читают ли мнения зашедших не известно, из чего делаю вывод, что им лишь бы принести чего, а самим неинтересно обсудить. Вопрос к авторам - зачем несли? Такие темы сразу затухают, или держатся еле-еле, а у редких комментаторов "нули" за высказывание. Просьба к авторам нести те темы, которые вам интересны, и хотя бы в начале будьте вежливыми с гостями в вашей теме  :flower3:
А мне стыдно заходить в свои темы и вести беседы(а то ведь подумают, что таким способом раскручиваю) забегу, посетившего плюсану и выбегаю.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #487 : 21 Августа 2016, 15:10 »
А мне стыдно заходить в свои темы и вести беседы(а то ведь подумают, что таким способом раскручиваю) забегу, посетившего плюсану и выбегаю.
а вот и зря!!! я про побеги. может сложиться мнение, что автору самому не интересно! это как гостей позвать и спрятаться в шкафу))))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Давайте поразмышляем))
« Ответ #488 : 21 Августа 2016, 15:11 »
Число "почтальонов", действительно выросло, все несут новые топики (даже я нагрешила). Но вот что заметила у некоторых авторов, что сами они никак свою тему не комментируют, читают ли мнения зашедших не известно, из чего делаю вывод, что им лишь бы принести чего, а самим неинтересно обсудить. Вопрос к авторам - зачем несли? Такие темы сразу затухают, или держатся еле-еле, а у редких комментаторов "нули" за высказывание. Просьба к авторам нести те темы, которые вам интересны, и хотя бы в начале будьте вежливыми с гостями в вашей теме  :flower3:
А не так давно ...именно за это мне пеняли...что я комментирую свои темы...
Что надо как некоторые...молча принес и молча ушел...
Вот и пойми ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
Давайте поразмышляем))
« Ответ #489 : 21 Августа 2016, 15:12 »
А мне стыдно заходить в свои темы и вести беседы(а то ведь подумают, что таким способом раскручиваю) забегу, посетившего плюсану и выбегаю.
Да? ну и зря. Вот была я недавно в интересной теме про жуткие фотографии, автор написал и пропал, зачем создавал тему? Ведь для обсуждения.                      
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
Давайте поразмышляем))
« Ответ #490 : 21 Августа 2016, 15:17 »
А не так давно ...именно за это мне пеняли...что я комментирую свои темы...Что надо как некоторые...молча принес и молча ушел...
Ваши некоторые темы выглядят так, будто вы нарочно их быстро-быстро принесли, чтобы опередить другого автора, чей конек именно эти темы, из вредности.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Давайте поразмышляем))
« Ответ #491 : 21 Августа 2016, 15:18 »
Ваши некоторые темы выглядят так, будто вы нарочно их быстро-быстро принесли, чтобы опередить другого автора, чей конек именно эти темы, из вредности.
Вам это кажется...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #492 : 21 Августа 2016, 15:19 »
у меня периодически случается... вы с планшета выходите или с компа? кто-то более внимательный... кто-то менее... кто-то красивый/умный/богатый, кто-то не очень... не всем повезло быть такими как Вы...
Я...с планшета, можно и не быть красивым/богатым/умным, а... просто, уважительно относиться к чужому мнению...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #493 : 21 Августа 2016, 15:26 »
Я...с планшета, можно и не быть красивым/богатым/умным, а... просто, уважительно относиться к чужому мнению...
а я с компа... с мышкой иногда "бывает"... по данному вопросу мне до Вас ответил Администратор, полагаю что этого более чем достаточно... но вам, зачем-то, захотелось рассказать какой мне надо быть (хотя удобство интерфейса и функционала сайта очень важный момент!)... простите, но я не воспринимаю попыток меня воспитывать  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
Давайте поразмышляем))
« Ответ #494 : 21 Августа 2016, 15:26 »
Вам это кажется...
Вот я и написала, как со стороны кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 64.