Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от цунами 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
Давайте поразмышляем))
« Ответ #450 : 21 Августа 2016, 14:11 »
Эх, Натусь, не поняла ты(( Или не захотела(( Всё -молчу!!!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Давайте поразмышляем))
« Ответ #451 : 21 Августа 2016, 14:11 »
Чем больше количество и разнообразие тем, тем совершеннее должны быть фильтры. Я не успеваю просматривать плитку, откладываю что-то в закладки, забываю, это меня расстраивает. При том, что я реально много времени провожу за компом.
И я точно знаю, что некоторые темы мне не только не нужны, но и вредны- гадости про детей, национальности и тд. И, не заходя в них специально, вечно натыкаюсь на подобное нечаянно. Это портит мне настроение, провоцирует написать критический коммент, поставить минус... Однако есть же и те, кому это нравится. Мало того, я не хочу ставить в игнор всех людей, кто пишет в этих темах, я хочу скрыть именно все комментарии именно по этой теме. Плюс для меня- неиспорченное настроение, больше возможностей следить за интересными темами, плюс автору- нет минусов, жалоб и критики от меня, плюс администрации-не надо разбираться с 911 по самому топику и комментам.Пояснила свое мнение, потому что меня, кажется, неправильно поняли. Мне казалось, что именно люди, которые тут двумя руками против, критиковали темы про одного ребенка. Или все же срач как способ шевелить форум важнее? Я бы предпочла, чтобы меня туда не втягивали насильно.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
Давайте поразмышляем))
« Ответ #452 : 21 Августа 2016, 14:12 »
Натуся, возможно ограничить число выкладываемых тем?
эта мысль тоже часто обсуждалась. Ну ограничим мы пятью, например. Далее снова к примеру, Мел свой лимит принесла, Ральф занялась реальными насущными делами. Миссис Уксус осталась вдруг без инета. и т.д. И что? Сутки все будут читать 5-10 тем и ходить довольными и счастливыми?


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #453 : 21 Августа 2016, 14:13 »
Почему, когда есть клич на редакторов разделов, чтобы раздел развивался, как спорт и инет-знаменитости, то в ответ тишина?
могу ответить за себя - боюсь ответственности, могу не "потянуть"  :happens: :happens: :happens:  но и тех кто реально что-то делает не критикую, так как согласна насчет упражнений с мешками...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
Давайте поразмышляем))
« Ответ #454 : 21 Августа 2016, 14:13 »
Нет, раньше за день было максимум полторы-две страницы. Зато были горячие обсуждения. Сейчас не знаешь куда кидаться, много тем вообще ни о чем, и не только для меня - ни единого коммента. Если уж награждать, то за обсуждаемые интересные для многих темы.
Ну нет.. тем не стало больше..
Если взять прошлый год, например в июле 2015 создано 8564 новых тем, а в июле 2016 - создано 5544 новых тем..
По сравнению с прошлым годом тем стало гораздо меньше и даже с ТОПом их не сильно-то и прибавилось, тут надо очень постараться, чтоб хотя бы приблизиться к количеству тем как в прошлом году, а Вы говорите тем много, надо меньше) куда уж меньше)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
Давайте поразмышляем))
« Ответ #455 : 21 Августа 2016, 14:14 »
Чем больше количество и разнообразие тем, тем совершеннее должны быть фильтры. Я не успеваю просматривать плитку, откладываю что-то в закладки, забываю, это меня расстраивает. При том, что я реально много времени провожу за компом.
И я точно знаю, что некоторые темы мне не только не нужны, но и вредны- гадости про детей, национальности и тд. И, не заходя в них специально, вечно натыкаюсь на подобное нечаянно. Это портит мне настроение, провоцирует написать критический коммент, поставить минус... Однако есть же и те, кому это нравится. Мало того, я не хочу ставить в игнор всех людей, кто пишет в этих темах, я хочу скрыть именно все комментарии именно по этой теме. Плюс для меня- неиспорченное настроение, больше возможностей следить за интересными темами, плюс автору- нет минусов, жалоб и критики от меня, плюс администрации-не надо разбираться с 911 по самому топику и комментам.Пояснила свое мнение, потому что меня, кажется, неправильно поняли. Мне казалось, что именно люди, которые тут двумя руками против, критиковали темы про одного ребенка. Или все же срач как способ шевелить форум важнее? Я бы предпочла, чтобы меня туда не втягивали насильно.
про фильтры предложение хорошее. Но по хомякам и их детям никак не отфильтруешь  :happens:
Про фильтры и Николь говорила.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
Давайте поразмышляем))
« Ответ #456 : 21 Августа 2016, 14:14 »
Были у тебя сегодня и интересные темы, признаю!  :happens: Но было полно и просто фото непонятных людей, о том что их кто-то укусил и тд((( Да кому это надо???  O:-)
мне надо......с чего вы взяли что это никому не надо????? не всем интересно по стопицотому разу обсуждать семейство камирен.......в отличии от вас и ваших единомышленников.......

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #457 : 21 Августа 2016, 14:14 »
Я медленно снимаю тапочек))))).....
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я медленно отползаю в укрытие  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Давайте поразмышляем))
« Ответ #458 : 21 Августа 2016, 14:14 »
Статистике никто не верит....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
Давайте поразмышляем))
« Ответ #459 : 21 Августа 2016, 14:16 »
могу ответить за себя - боюсь ответственности, могу не "потянуть"  :happens: :happens: :happens:  но и тех кто реально что-то делает не критикую, так как согласна насчет упражнений с мешками...
а за спрос не бьют в нос. Т.е. есть желание нам помочь, пробуйте, не получится - никто Вас не запинает. Снова станете просто форумчанином O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #460 : 21 Августа 2016, 14:16 »
эта мысль тоже часто обсуждалась. Ну ограничим мы пятью, например. Далее снова к примеру, Мел свой лимит принесла, Ральф занялась реальными насущными делами. Миссис Уксус осталась вдруг без инета. и т.д. И что? Сутки все будут читать 5-10 тем и ходить довольными и счастливыми?
Не соглашусь, я на форуме часто тусуюсь, вернутся форумчане, которые просто потеряли интерес.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #461 : 21 Августа 2016, 14:16 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я медленно отползаю в укрытие  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ползи быстрее)))) пардон за флуд)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #462 : 21 Августа 2016, 14:16 »
а за спрос не бьют в нос. Т.е. есть желание нам помочь, пробуйте, не получится - никто Вас не запинает. Снова станете просто форумчанином O:-)
не... если честно еще "не созрела" это ведь потребует времени, а у меня такая работа, что иногда сутками могу на форуме торчать, а могу и пропасть на недельку (и больше). некрасиво получится
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 14:18 от BooDooBuddha »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
Давайте поразмышляем))
« Ответ #463 : 21 Августа 2016, 14:16 »
Ну нет.. тем не стало больше..
Если взять прошлый год, например в июле 2015 создано 8564 новых тем, а в июле 2016 - создано 5544 новых тем..
По сравнению с прошлым годом тем стало гораздо меньше и даже с ТОПом их не сильно-то и прибавилось, тут надо очень постараться, чтоб хотя бы приблизиться к количеству тем как в прошлом году, а Вы говорите тем много, надо меньше) куда уж меньше)

Ториша, может, Вы правы, спорить не буду, меня в 2015 ещё на форуме не было)
А, может, тогда темы на плитке выставлять в порядке обсуждаемости? Самые обсуждаемые на первой странице  и далее вниз по степени интересности для большинства?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
Давайте поразмышляем))
« Ответ #464 : 21 Августа 2016, 14:17 »
Эх, Натусь, не поняла ты(( Или не захотела(( Всё -молчу!!!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
похоже тут никто друг друга не понимает  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 64.