Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Давайте поразмышляем))
« Ответ #45 : 20 Августа 2016, 10:48 »
Я не заметила сильных изменений....Плитку никогда не открывала-оказывается на домик надо нажать( :hihihihi:-а я не знала)...Поэтому за соревнованием почтальонов не слежу...Ориентируюсь по коментам к новостям(которые наверху у меня висят)...Единственное-повторы,их правда не мало(особенно про дом2)...Одну и ту же фотку или новость про домовца,под разными соусами подают-но смысл то один...Пусть лучше все в одной теме выскажутся,чем на 5 топиков раскидываться.... :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Давайте поразмышляем))
« Ответ #46 : 20 Августа 2016, 10:48 »
Если Вы внимательно читали первый топик то исходя из моих наблюдений последнее время плитка стала разнообразнее.. По крайней мере я нахожу что почитать для себя))
согласна! много интересных тем принесли Планета Шелезяка, МилкаЯ, mellorn (простите кого забыла). Стало больше тем не про Асратян-Камирен, что лично меня радует! Даже я (ленивец) сподобилась на одну...  :xixixi: :cool:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Давайте поразмышляем))
« Ответ #47 : 20 Августа 2016, 10:48 »
Авторы должны сами озаботиться и проверить, была ли тема уже ранее. А то нажал 911, потом еще  10 минут предыдущие темы ищи, чтобы ссылку дать, а повторы уже по 3 и 4 раза есть.
нажимала. есть ещё и личностные факторы. не те слова были в заголовке.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #48 : 20 Августа 2016, 10:48 »
:xixixi: и что же он делал?  :xixixi:
а если серьезно то конечно в действующим.  Ведь задача стоит отделить, скажем так, верных приверженцев  (фанатов) от просто любопытствующих  ( смотрящих  только, то что происходит на экране).
у нас раньше было чуть ли не полтора десятка разделов дом2)) потихоньку уменьшаем)) добавлять точно не будем новые разделы.. а насчет уменьшения я подумаю.. посмотрю))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
Давайте поразмышляем))
« Ответ #49 : 20 Августа 2016, 10:48 »
А вообще - пестровато стало... Может быть и правда, не стоит гнаться за количеством... И еще раз повторю, если бы была возможность выделять на плитках интересующий на данный момент раздел, многие вопросы бы отпали...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #50 : 20 Августа 2016, 10:49 »
Если на Колючке нет тематик которые Вас интересуют - есть два варианта))
1. Сказать каких тематик не хватает - я буду что то думать.
2. Начать создавать топики которые Вам интересны - к Вам подтянутся единомышленники. Создастся круг интересов и каждый будет чем то делится с друзьями - так и появится то что Вам интересно. Яркие примеры это раздел Интернет фриков и раздел Спорта..
Начну писать, а найду его через пять минут, на третей странице, заваленным Корякой и Сралей, смысл)))?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #51 : 20 Августа 2016, 10:49 »
согласна! много интересных тем принесли Планета Шелезяка, МилкаЯ, mellorn (простите кого забыла). Стало больше тем не про Асратян-Камирен, что лично меня радует! Даже я (ленивец) сподобилась на одну...  :xixixi: :cool:
меня забыли))  :hihihihi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
Давайте поразмышляем))
« Ответ #52 : 20 Августа 2016, 10:50 »
Мне нравится читать про всё. Дурка на последнем месте.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #53 : 20 Августа 2016, 10:50 »
А вообще - пестровато стало... Может быть и правда, не стоит гнаться за количеством... И еще раз повторю, если бы была возможность выделять на плитках интересующий на данный момент раздел, многие вопросы бы отпали...
мне кажется смысл плитки как раз в пестрой подачи... а если кому то хочется увидеть что делается в самом разделе - то лучше в него, в сам этот раздел, зайти.. там будет только одной тематики все)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #54 : 20 Августа 2016, 10:51 »
Начну писать, а найду его через пять минут, на третей странице, заваленным Корякой и Сралей, смысл)))?
правильно)) лучше ничего не делать а просто критиковать)) так проще))

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
Давайте поразмышляем))
« Ответ #55 : 20 Августа 2016, 10:51 »
Раньше у нас выставляли коротенькие мультики...и новые и чуть подзабытые... Тут на днях в инете попала на мультфильм " Жил был пёс", раза три пересмотрела...а приносит темы не умею... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Давайте поразмышляем))
« Ответ #56 : 20 Августа 2016, 10:52 »
А вообще - пестровато стало... Может быть и правда, не стоит гнаться за количеством... И еще раз повторю, если бы была возможность выделять на плитках интересующий на данный момент раздел, многие вопросы бы отпали...
да. моё пожелание перефразированное.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Давайте поразмышляем))
« Ответ #57 : 20 Августа 2016, 10:52 »
Начну писать, а найду его через пять минут, на третей странице, заваленным Корякой и Сралей, смысл)))?
да.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
Давайте поразмышляем))
« Ответ #58 : 20 Августа 2016, 10:52 »
а мобильная чем не нравится.??? я с мобильного только в ней сижу.. мне кажется удобно.
Вот. И я почти всегда с мобильного. мне удобно.    :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #59 : 20 Августа 2016, 10:52 »
правильно)) лучше ничего не делать а просто критиковать)) так проще))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: двое дерутся, третий не мешает :opponents:, старая чукотская поговорка :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 64.