Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #120 : 20 Августа 2016, 11:57 »
попробуйте не на домик а на надпись Колючка.. тема оформления мобильная или обычная?
и с мобильной  и с полной пробую,не получается..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #121 : 20 Августа 2016, 12:01 »
UC Browser  белочка,Вы советовали  мне его,помните?
с Яндекса ввожу дом2 новости слухи, первая ссыль наша,колючка
и с гугла пробую,не пускает..
проверил.. у меня нормально.. пробуйте кэш чистить в браузере.. там где то в настройках браузера есть.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #122 : 20 Августа 2016, 12:04 »
проверил.. у меня нормально.. пробуйте кэш чистить в браузере.. там где то в настройках браузера есть.
спасибо  :kiss04:
а как найти настройки эти  в браузере ? куда жать ?  :blink:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #123 : 20 Августа 2016, 12:07 »
у меня только яндекс настройки открылись,там нет кэша..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #124 : 20 Августа 2016, 12:10 »
нашла
настройки-приложения-браузер
очистила кэш
опять 404  :neponimay:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #125 : 20 Августа 2016, 12:12 »
белок.нет   открывается,всё открывается..
Колючка нет.. :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Давайте поразмышляем))
« Ответ #126 : 20 Августа 2016, 12:22 »
в ближайшее время не планируется.. над этим думал.. но пока что не придумал))
Жалко...Ну да ладно..будем по старинке...по одной...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
Давайте поразмышляем))
« Ответ #127 : 20 Августа 2016, 12:29 »
Недавно Сачеек поделилась обидой. Выставила авторский топик, но на него мало кто обратил внимание. Зато, когда почтальон принес этот же материал с другого ресурса ( имя автора было сохранено) , картина получилась другой. И просмотров больше и комментарий. Нет пророков в своем отечестве? Мне не очень нравится топ, где указывается " вклад" каждого почтальона. Я читаю , практически все. И не могу сказать, что качество улучшились. В очередной раз , просто разделили форум на два лагеря. Даже в чате читаю пожелание письмоносцу М " уделать" письмоносца Р. У всех наших девочек, которые каждый день делают Колючку интересной и неповторимой есть своя ниша, круг читателей и почитателей. Сорвновательный дух-- здорово. Но глупое, кто кого переплюнет?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22425
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #128 : 20 Августа 2016, 12:39 »
я захожу сюда пообщаться , потому в темы почтальонов-молчунов и хамов стараюсь не заходить .
что касается тем и новостей , то для этого вовсе необязательно идти на Колючку - у каждого человека со временем появляются источники информации , которым он доверяет.
по-моему , количество тем не показатель прогресса (регресса) ресурса  . интенсивность общения , желание вступить в разговор - вот что важнее . почитать новости можно и в первоисточнике , на Колючку идут  если и почитать , то не саму новость , а комментарии к ней... с последними тяжело... в куче шаблонных фраз и смайлов не всегда есть что- то живое.
Очень плохо что на Колючке мало блогеров ,  а  копипастеров явный перебор . Почему люди пишущие , интересные , со своим взглядом на жизнь не приживаются на форуме ?  Натан 70 , Рэм , Анаболик , Ляльку давно не видно... понимаю что Вы надеетесь на то что количество со временем перейдёт в качество , но что- то я сомневаюсь ... повторюсь, почитать новость можно где угодно , изюминка каждого форума - интересные нестандартные комментарии пользователей, именно они привлекают людей
Для меня здесь ключевое слово-пообщаться.В тысячный раз:что это за общение,если комментарий в начале темы,а ответ на него, на 22 странице?Потому лишний раз и не хочется ничего отвечать.И потом,мне посоветовали отвечать только последним,а если мне нечего сказать этому человеку?Не нравится еще то,что часто люди вроде отвечают на конкретное высказывание,но пишут не в комментарии,а в ответ.Часто вообще не понятен смысл.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22425
  • Имя: Вера
Давайте поразмышляем))
« Ответ #129 : 20 Августа 2016, 12:40 »
Для меня здесь ключевое слово-пообщаться.В тысячный раз:что это за общение,если комментарий в начале темы,а ответ на него, на 22 странице?Потому лишний раз и не хочется ничего отвечать.И потом,мне посоветовали отвечать только последним,а если мне нечего сказать этому человеку?Не нравится еще то,что часто люди вроде отвечают на конкретное высказывание,но пишут не в комментарии,а в ответ.Часто вообще не понятен смысл.
и потом,новости надо искать по всему инету,а здесь все сконцентрировано,чем и нравится Колючка

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #130 : 20 Августа 2016, 12:41 »

Недавно Сачеек поделилась обидой. Выставила авторский топик, но на него мало кто обратил внимание.


 :facepalm: детсад..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #131 : 20 Августа 2016, 12:42 »
и потом,новости надо искать по всему инету,а здесь все сконцентрировано,чем и нравится Колючка
да!  всё есть..
мне тоже нравится..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #132 : 20 Августа 2016, 12:46 »
нашла
настройки-приложения-браузер
очистила кэш
опять 404  :neponimay:
у меня мыслей больше нет.. открывается нормально у меня.. что бы разобраться я должен видеть..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #133 : 20 Августа 2016, 12:50 »
у меня мыслей больше нет.. открывается нормально у меня.. что бы разобраться я должен видеть..
спасибо..
придется по старым ссылям ходить, и то на плитку не перебрасывать..
пропадает.
может браузер заново установить?  :neponimay:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #134 : 20 Августа 2016, 14:00 »
спасибо..
придется по старым ссылям ходить, и то на плитку не перебрасывать..
пропадает.
может браузер заново установить?  :neponimay:
можно попробовать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 60.