Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Давайте поразмышляем))
« Ответ #105 : 20 Августа 2016, 11:32 »
я тоже думал про такой раздел...  даже назвать его как то вроде "Юридический вопрос".. правда я не очень представляю где брать новости для этого раздела))
Можно назвать "Имею право"


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Давайте поразмышляем))
« Ответ #106 : 20 Августа 2016, 11:37 »
я захожу сюда пообщаться , потому в темы почтальонов-молчунов и хамов стараюсь не заходить .
что касается тем и новостей , то для этого вовсе необязательно идти на Колючку - у каждого человека со временем появляются источники информации , которым он доверяет.
по-моему , количество тем не показатель прогресса (регресса) ресурса  . интенсивность общения , желание вступить в разговор - вот что важнее . почитать новости можно и в первоисточнике , на Колючку идут  если и почитать , то не саму новость , а комментарии к ней... с последними тяжело... в куче шаблонных фраз и смайлов не всегда есть что- то живое.
Очень плохо что на Колючке мало блогеров ,  а  копипастеров явный перебор . Почему люди пишущие , интересные , со своим взглядом на жизнь не приживаются на форуме ?  Натан 70 , Рэм , Анаболик , Ляльку давно не видно... понимаю что Вы надеетесь на то что количество со временем перейдёт в качество , но что- то я сомневаюсь ... повторюсь, почитать новость можно где угодно , изюминка каждого форума - интересные нестандартные комментарии пользователей, именно они привлекают людей

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
Давайте поразмышляем))
« Ответ #107 : 20 Августа 2016, 11:38 »
Очень большой перебор с Гобозовами, особенно с Алианой, наверно по 50 в день. Кому они здесь нужны? O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #108 : 20 Августа 2016, 11:39 »
А у меня вопрос по технической части...
Нельзя как то сделать загрузку фото не по одной а группой...
А то иногда в теме много фото...и очень долго их загружать...
в ближайшее время не планируется.. над этим думал.. но пока что не придумал))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #109 : 20 Августа 2016, 11:43 »
в ближайшее время не планируется.. над этим думал.. но пока что не придумал))
доброе утро!
прошу прощения за небольшое отклонение от темы.
У меня с телефона не получается войти на Колючку, набор в поисковике- иду по ссыли, и опа!
ошибка 404 на синем фоне,далее предложение пройти на главную страницу Колючки,прохожу и опять -синий фон со зловещими цифрами 404.. :happens:
кэш чистила  :happens:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #110 : 20 Августа 2016, 11:44 »
404 страницы не существует ... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
Давайте поразмышляем))
« Ответ #111 : 20 Августа 2016, 11:44 »
топики помещают в те разделы в которых они должны быть.. если есть претензии к модерированию пишите в личку.. у нас тут не обсуждение модерации. .
не... так-то я размышляла... претензий к модерированию нет. но моя мысль должна была быть в интересном и необычном, а не в разговоре обо всём :flower3: :flower3: :flower3:
Кактус, не нервничайте, но я буду настаивать на том, что я сама определяю, в какую тему должен попасть МОЙ блог  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
Давайте поразмышляем))
« Ответ #112 : 20 Августа 2016, 11:45 »
я захожу сюда пообщаться , потому в темы почтальонов-молчунов и хамов стараюсь не заходить .
что касается тем и новостей , то для этого вовсе необязательно идти на Колючку - у каждого человека со временем появляются источники информации , которым он доверяет.
по-моему , количество тем не показатель прогресса (регресса) ресурса  . интенсивность общения , желание вступить в разговор - вот что важнее . почитать новости можно и в первоисточнике , на Колючку идут  если и почитать , то не саму новость , а комментарии к ней... с последними тяжело... в куче шаблонных фраз и смайлов не всегда есть что- то живое.
Очень плохо что на Колючке мало блогеров ,  а  копипастеров явный перебор . Почему люди пишущие , интересные , со своим взглядом на жизнь не приживаются на форуме ?  Натан 70 , Рэм , Анаболик , Ляльку давно не видно... понимаю что Вы надеетесь на то что количество со временем перейдёт в качество , но что- то я сомневаюсь ... повторюсь, почитать новость можно где угодно , изюминка каждого форума - интересные нестандартные комментарии пользователей, именно они привлекают людей
за комментами и идут. над комментами и ржут. согласна  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #113 : 20 Августа 2016, 11:46 »
доброе утро!
прошу прощения за небольшое отклонение от темы.
У меня с телефона не получается войти на Колючку, набор в поисковике- иду по ссыли, и опа!
ошибка 404 на синем фоне,далее предложение пройти на главную страницу Колючки,прохожу и опять -синий фон со зловещими цифрами 404.. :happens:
кэш чистила  :happens:
а ссылку можете прислать которую выдают поисковик и по которой синяя страница выбивается?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #114 : 20 Августа 2016, 11:51 »
а ссылку можете прислать которую выдают поисковик и по которой синяя страница выбивается?
ссылка
kak2z.ru/...

вот.. O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #115 : 20 Августа 2016, 11:52 »
ссылка
kak2z.ru/...

вот.. O:-)
ссылка
kak2z.ru/...

вот.. O:-)
:blink: :blink: :blink: :blink: оооооооооооооооооооооооооо
по ссылке опять вышла на колючку..
а с телефона не могу  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #116 : 20 Августа 2016, 11:54 »
:blink: :blink: :blink: :blink: оооооооооооооооооооооооооо
по ссылке опять вышла на колючку..
а с телефона не могу  :blink: :blink: :blink:
какой запрос в поисковике вводите и какой поисковик? )

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #117 : 20 Августа 2016, 11:54 »
заходила по старым ссылкам на сайт ( в истории сохраняла), а потом жму на домик (чтоб выйти на общую панель), и выскакивает 404..(это с телефона)
раньше такого не было..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #118 : 20 Августа 2016, 11:55 »
заходила по старым ссылкам на сайт ( в истории сохраняла), а потом жму на домик (чтоб выйти на общую панель), и выскакивает 404..(это с телефона)
раньше такого не было..
попробуйте не на домик а на надпись Колючка.. тема оформления мобильная или обычная?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Давайте поразмышляем))
« Ответ #119 : 20 Августа 2016, 11:57 »
какой запрос в поисковике вводите и какой поисковик? )
UC Browser  белочка,Вы советовали  мне его,помните?
с Яндекса ввожу дом2 новости слухи, первая ссыль наша,колючка
и с гугла пробую,не пускает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 13112
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5587
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10553
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6333
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5575
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 62.