Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от НЕЯ 2. 10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира (Интересное и необычное) от разумова 3. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от ФиФа 4. 17 января старт первых перевоплощений Егора Халявина - потенциального Кена. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Энтони 8. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 9. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от Гертруда 10. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Почти 10 млн российских пенсионеров останутся без февральской индексации пенсий (Важные новости и события) от Кактус 12. Пельмени народов мира (Кулинария и вокруг нее) от Лискаглюк

Бешенство Машки. Увеличение свистка в прямом эфире  (Прочитано 1171 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Увеличение свистка 💋💋💋💉💉💉💉 в прямом эфире, тюнемся к лету БЕШЕНСТВО МАШКИ
(кликните для показа/скрытия)

Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю что у меня большие сиськи

Онлайн Лискаглюк

• Друг
теперь и большой свисток, и все энто бохатьство надувное  :D

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
когда-нибудь эта повальная мода на суррогатов закончится,женщины будут походить на женщин..........вот я думаю,с куклы Барби что-ли это пошло,ведь ложатся под нож вполне себе красивые и ипапельные девы и без пластики O:-) просто модно так

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Девочки кто нибудь это бабищу деревенскую знает....? Я вот лично только по ютюбу,где комплиментами её одариваю :laughy: :laughy: :laughy: что бы с...у...к...а не вкладывала в головы молодым девчёнкам всю куйню

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Это не Гужвинская?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Это не Гужвинская?
нет это Машка, эти накаченые все на одно лицо

Оффлайн Antipod

• Знаток
А, что это за Машка? Кто она такая?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мария Капшукова Блогер.
Интернет-проект «Бешенство Машки»
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн saimonson

• Знаток
Сейчас на улице такую видела. Идет мукла с губищами с бровищами и в задрипанном спортивном костюме. Во как бывает.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Идет мукла с губищами с бровищами и в задрипанном спортивном костюме.
все на силикон потратила :happens: