Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник Raul De Longpre – это очень таинственная фигура. (Литература, поэзия и искусство) от bagira 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Елочная игрушка "Снежинка". СССР, 50-е годы ХХ века. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ириша 2 5. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona

Бешенство Машки. Увеличение свистка в прямом эфире  (Прочитано 1075 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Увеличение свистка 💋💋💋💉💉💉💉 в прямом эфире, тюнемся к лету БЕШЕНСТВО МАШКИ
(кликните для показа/скрытия)

Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю что у меня большие сиськи

Оффлайн Лискаглюк

• Знаток
теперь и большой свисток, и все энто бохатьство надувное  :D

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
когда-нибудь эта повальная мода на суррогатов закончится,женщины будут походить на женщин..........вот я думаю,с куклы Барби что-ли это пошло,ведь ложатся под нож вполне себе красивые и ипапельные девы и без пластики O:-) просто модно так

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Девочки кто нибудь это бабищу деревенскую знает....? Я вот лично только по ютюбу,где комплиментами её одариваю :laughy: :laughy: :laughy: что бы с...у...к...а не вкладывала в головы молодым девчёнкам всю куйню

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Это не Гужвинская?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Это не Гужвинская?
нет это Машка, эти накаченые все на одно лицо

Оффлайн Antipod

• Знаток
А, что это за Машка? Кто она такая?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мария Капшукова Блогер.
Интернет-проект «Бешенство Машки»
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн saimonson

• Знаток
Сейчас на улице такую видела. Идет мукла с губищами с бровищами и в задрипанном спортивном костюме. Во как бывает.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Идет мукла с губищами с бровищами и в задрипанном спортивном костюме.
все на силикон потратила :happens: