Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Люба Ткаченко на пипке  (Прочитано 924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
привет мои дорогие!!!!!и в последнее время заброшенные мной,как бы не было стыдно это признать:(
в эти дни мы всё время были на связи с пашкой...собственно именно от него я и услышала про андрея......у меня был шок...я просто не поверила своим ушам!!!!и всё надеялась,то его зарезали......но есть шанс выжить.......но оказалось,что это невозможно.......я думаю то и вас эта новость шокировала.......

так вот.я собиралась ехать на похороны....поменялась сменами,и решила ехать сегодня ночью,чтобы как раз успеть к церемонии.но позвонил пашка и сообщил,что мама андрея кадетова,не разрешила присутствовать на похоронах никому.........это её личное решение......и ребята,живущие в питере,пойдут только в среду к нему на могилку.поэтому я вчера так и не выехала....да и конечно жутко видеть молодого,красивого,высоко парня,23-ёх лет от роду-в гробу.какой то кошмар!!!!!за что ему эта нелепая смерть?за что?????????


всё прекрасно понимаю........и понимаю,что жизнь продолжается.......и надо как-то дальше жить......печально,что такие события происходят в канун нового года........жаль!и очень тяжело переносить эти новости,о кончине.......когда невольно слышишь эти новости о том,что жил-жил человек,строил планы,веселился,радовался, грустил, плакал,мечтал,любил и.т.д.....и в один миг,всё оборвалось.........
именно в такие моменты осознаёшь ценность жизни.....что ты к чему-то стремишься......носишься как белка в колесе,беготня,суета, пробки....... а всё оказывается так зыбко в этом мире.....хрупко......и все бытовые проблеммы,сразу начинают казаться такой ерундой и бессмыслицей.......



ДОРОГИЕ МОИ!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.....ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,И СИЛЬНОГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.