Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитренко. Прежде чем судить его, убедитесь, что Вы совершенны.!!! ..... (Дом 2 новости) от Виктория А 2. На деревню Трампушке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 3. Камирен. Красота зашкаливает (Дом 2 новости) от mellorn 4. Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома 5. Средство для мытья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 6. Африкантова. Дорогие мои друзья, мы вместе с Вами стали Випами (Дом 2 новости) от mellorn
7. Сергей Кучеров Барзиков против Зари Противостояние Иванов (Дом 2 новости) от Зося 8. В Барнауле произошло серьезное ДТП с участием трамвая. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Дряблописька звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Елена65 11. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от Tessa 12. Чего то я похудел? (В мире животных) от Зося

20 мгновений простого советского счастья и радости  (Прочитано 674 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
12

источник ссылка

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
классно :flower3:
и такое ощущение, что фотки с бабами в купальниках = прибалтика  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
жаль, что нет машины времени.... вернуться бы назад,  в те времена  O:-)

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
жаль, что нет машины времени.... вернуться бы назад,  в те времена  O:-)
и я хочу. когда и мама, и папа ещё молодые. и на море раз в год. и на машину копим. и ковёр по очереди. и 2-х комнатную бесплатно дали, потому что сестра родилась.
класс  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
и я хочу. когда и мама, и папа ещё молодые. и на море раз в год. и на машину копим. и ковёр по очереди. и 2-х комнатную бесплатно дали, потому что сестра родилась.
класс  :flower3: :flower3: :flower3:
да!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и гурьба ребятишек во дворе в любую погоду,  и домой ни за какие коврижки не загнать, и стаканчик восхитительного мороженого, и вкуснейший лимонад .... да много еще чего....  :268:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
да!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и гурьба ребятишек во дворе в любую погоду,  и домой ни за какие коврижки не загнать, и стаканчик восхитительного мороженого, и вкуснейший лимонад .... да много еще чего....  :268:
и "в гостях у сказки" по воскресеньям, и "ну, погоди" новые выпуски, и библиотека, где работает знакомый и он тебе выдаёт Чейза  :xixixi: :xixixi:
а ишо 6 соток. на которых ты хозяин  :xixixi: :xixixi:

Забытые игры последнего советского поколения

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Январь 2017, 18:05
от МамаСени
Ответов: 1
Просмотров: 320
Жилищно-коммунальные блага Советского Союза

Автор МилкаЯ

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 22:37
от МилкаЯ
Ответов: 0