Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев.Будем на связи вечером, уехали по святым местам- экскурсиям. (Дом 2 новости) от Кали4ка 2. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Gabrielle 3. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Кали4ка 4. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Марин 5. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Независимый 6. Карякина в полосатом "фраке" и кедах трётся о машины))) (Дом 2 новости) от Nikol
7. Гобозов.Встретились с хорошим человеком,решили по 100 грамм шашлычка (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Nikol 9. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 11. Промо-ролик от Шария.К Евровидению готовы? (Важные новости и события) от куршская коса 12. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта

Порошенко уверен в предоставлении ЕС Украине безвизового режима  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
8

Порошенко уверен в предоставлении ЕС Украине безвизового режима в ближайшие недели.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Европейский союз введет безвизовый режим для украинцев в ближайшее время.
Такое заявление он сделал в ходе рабочей поездки в Харьков.

«Я убежден в том, что в ближайшее время Европейский союз примет решение, уже считанные недели остались до того, когда откроет безвизовые двери объединенная Европа для украинцев», - сказал Порошенко.

Он также выразил уверенность, что в ближайшее время Украина получит «мощную финансовую подушку для реформ в виде транша Евросоюза».

В июне на заседании Совета ЕС по юстиции и внутренним делам министры стран ЕС не смогли договориться о введении визового режима для Грузии, Украины, Косова и Турции.

Госсекретарь Нидерландов по безопасности и юстиции Клаас Дейкхоф после заседания заявил, что был достигнут прогресс по всем предложениям, включая Турцию. «Мы продолжим работать с целью достичь согласия по четырем досье, как только эти страны выполнят все критерии», - пояснил он.

источник ссылка

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
дык на окраине уже ярая нацистка и русофобка фараон изрекла, что майдан скакал не за евросоюз  :laughy: :laughy: :laughy:
линяют гады. перекрашиваются.
каклы, не видать вам евросоюз. турция сколько лет ждёт?
так у турции есть гордость и никому не продаются.
а вы, укропы, и дальше лижИте очко пиндосам - доставляйте удовольствие.
тока зря уже - пиндосы поняли, что с помощью каклов Россию не раздербанить.
сливают вас, салоеды. сливают по-чёрному. уже и посол пиндосов в вашей стране сказал, что транши вам не нужны - ваша экономика стабильно растёт  :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Как говаривал Бальзаминов :"Что же мне маменька и помечтать нельзя"

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Как говаривал Бальзаминов :"Что же мне маменька и помечтать нельзя"
в мечтах каклов - кружевные трусики цэ европа отдёргивает, чтобы подобраться к очку  :D :D :D :D :D

Онлайн Дейенерис

• Герой
"безвизовый режим для урайны"...это сказочка про белого бычка...Порося, как мантру, это уже два года талдычит...Что этому камикадзе еще остается..

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
чучело я. модеров через чужие руки типа оскорбила. расстроена я очень......
ну ведь .........