Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина.Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё… (Дом 2 новости) от Лукерья 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛучСвета 10. Как опозорить российскую глубинку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 11. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 12. Страшная правда о 40-летних женщинах (Интернет знаменитости) от Milashka-olu

Порошенко уверен в предоставлении ЕС Украине безвизового режима  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
8

Порошенко уверен в предоставлении ЕС Украине безвизового режима в ближайшие недели.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Европейский союз введет безвизовый режим для украинцев в ближайшее время.
Такое заявление он сделал в ходе рабочей поездки в Харьков.

«Я убежден в том, что в ближайшее время Европейский союз примет решение, уже считанные недели остались до того, когда откроет безвизовые двери объединенная Европа для украинцев», - сказал Порошенко.

Он также выразил уверенность, что в ближайшее время Украина получит «мощную финансовую подушку для реформ в виде транша Евросоюза».

В июне на заседании Совета ЕС по юстиции и внутренним делам министры стран ЕС не смогли договориться о введении визового режима для Грузии, Украины, Косова и Турции.

Госсекретарь Нидерландов по безопасности и юстиции Клаас Дейкхоф после заседания заявил, что был достигнут прогресс по всем предложениям, включая Турцию. «Мы продолжим работать с целью достичь согласия по четырем досье, как только эти страны выполнят все критерии», - пояснил он.

источник ссылка

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
дык на окраине уже ярая нацистка и русофобка фараон изрекла, что майдан скакал не за евросоюз  :laughy: :laughy: :laughy:
линяют гады. перекрашиваются.
каклы, не видать вам евросоюз. турция сколько лет ждёт?
так у турции есть гордость и никому не продаются.
а вы, укропы, и дальше лижИте очко пиндосам - доставляйте удовольствие.
тока зря уже - пиндосы поняли, что с помощью каклов Россию не раздербанить.
сливают вас, салоеды. сливают по-чёрному. уже и посол пиндосов в вашей стране сказал, что транши вам не нужны - ваша экономика стабильно растёт  :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Как говаривал Бальзаминов :"Что же мне маменька и помечтать нельзя"

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Как говаривал Бальзаминов :"Что же мне маменька и помечтать нельзя"
в мечтах каклов - кружевные трусики цэ европа отдёргивает, чтобы подобраться к очку  :D :D :D :D :D

Оффлайн Дейенерис

• Друг
"безвизовый режим для урайны"...это сказочка про белого бычка...Порося, как мантру, это уже два года талдычит...Что этому камикадзе еще остается..

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
чучело я. модеров через чужие руки типа оскорбила. расстроена я очень......
ну ведь .........