Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мексика. Салют всем плюхам (Дом 2 новости) от Стихия 2. Спортбар Колючка 2017! Открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от elena5 4. Григорий Лепс с дочерью Ингой и женой Анной на премьере фильма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 5. Рита Марсо. Рецепт привезён из моего любимого Кипра (Дом 2 новости) от Нафаня 6. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока. (Дом 2 новости) от Мона

Александра Гозиас. Девочки кто пишет грязь, вас столько ненависти ко мне.  (Прочитано 795 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Александра Гозиас

Девочки кто пишет грязь, вас столько ненависти ко мне. Столько обсуждения про Фотошоп . И очередной раз скидываю абсолютно необработанное фото. Обсуждайте и захлёбывайтесь в своём негативе!!!! А я лишь после поржу над вашими коментами!!! Завистливые дамы......

Оффлайн Фантомас

• Знаток
Ну чтож ты страшная такая,ты такая страшная,и накрашенная страшная и не накрашенная  :D :D :D     Головастик возомнил из себя царевну лягушку  :pray2: :pray2: :pray2: :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 09:40 от Фантомас »