Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария 3. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 5. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 6. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна
7. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 10. Кальмар с яйцом и луком (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна 11. Как подрос, пупсик, красавчик!💋 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Житель Удмуртии рисует карикатуры, которые узнает вся страна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Жестокое разочарование Абрамсон  (Прочитано 1534 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Многие поклонники дома 2 отмечают, что пара Таты Абрамсон и Блюменкранца, не смотря на постоянные конфликты на почве ревности и других «бзиков» Валерия, одна из самых приятных на проекте.
Когда не ссорятся, Валера и Тата очень милые. Вот только наблюдать за ними в эфирах мы больше не сможем. И развития их отношения дальнейшего не получат. Вчера, после очередного конфликта и драки, ребята расстались. Блюменкранц выселился из комнаты, Тата подала на него в суд, участники телестройки, по традиции, не придали особого значения этим разборкам, ведь в последнее время подобное происходило слишком уж часто. Тем не менее, жестокое разочарование ждало Абрамсон…
Тата хочет покинуть проект?
Блюменкранц не только мириться не стал, он собрал свои вещи и покинул проект дом 2. Ходят слухи, что он вернулся к своей бывшей пассии и все предположения о том, что он на телестройку вернулся потому что негде и не за что было жить, оказались верными. Тата Абрамсон жутко расстроена предательством человека, к которому испытывала искреннюю симпатию и девушка даже подумывает над тем, чтобы покинуть реалити-шоу на время, а может и навсегда. Как думаете, уйдет?
Автор, Шпилька

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Жестокое разочарование Абрамсон
« Ответ #1 : 20 Август 2016, 05:15 »
  • 1
мне и тата нравится, и валера. валере нужно подозрительность убирать. а так - перспективная пара. люблю евреев.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #2 : 20 Август 2016, 07:09 »
  • 1
не уйдет

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #3 : 20 Август 2016, 10:28 »
  • 1
а я все жду, когда же Таточка пойдет за новым носом.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 20 Август 2016, 10:46 »
  • 0
а я все жду, когда же Таточка пойдет за новым носом.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Поклонники обсудили безобразный стоп-кадр с беременной Татой Абрамсон.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 02:02
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 1965
Тата Абрамсон Сегодня мы с папой Валерой ездили больницу💉

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 17:32
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 1561
Абрамсон орала на весь дом и заливалась слезами.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 21:13
от Золотая рыбка
Ответов: 22
Просмотров: 1890
Мама Таты Абрамсон, , разругалась с Валерием Блюмом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 11:59
от Техас115
Ответов: 5
Просмотров: 2120
Второе доказательство, что Тата Абрамсон не беременна.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 22:05
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 2737