Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 2. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Марин
7. Что уходит из нашей жизни вместе с бумагой?! Гришковец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Талула 11. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Рисунки на перьях от Julie Thompson (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Бородина: надеюсь хватит совести не ставить спам и просить Лайки  (Прочитано 1706 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

borodylia
Детки конфетки, такие у них добрые, чистые сердца, но очень грустные глазки.. Вот мы так живем и наши проблемы нам кажутся такими серьёзными, а попадая туда, понимаешь, что важнее здоровья своих детей и близких , нет ничего на свете! Не люблю и стараюсь не ставить такого рода фото, потому что думают что это пиар, а ставлю, чтобы все узнали о фонде , хочу сказать всем спасибо огромное, что спасаете жизни миллионам детей🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 p.s надеюсь хватит совести не ставить спам и просить Лайки

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
надеюсь хватит совести не ставить спам и просить Лайки
тогда промолчу... O:-)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
А я не промолчу. Опять пришла пиариться , мордой торговать.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Чего раньше не ходила,могла просто помощь посылать.

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
О чем она им рассказывает? Она звезда чего? Публичногт дома, а рассказывает она детям истории из жизни дом2? Про то, как кто-то кого-то в курятнике поимел?