Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова намекнула на скорую свадьбу (Дом 2 новости) от Nanny 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 3. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от Dani 4. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 5. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария 6. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета

Пьяный отец надругался над 6-летней дочерью под Красноярском  (Прочитано 1872 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
17

Красноярск, 18 августа. Отец изнасиловал собственную дочь в отсутствие жены дома в Красноярском крае. Как сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК, инцидент произошел в минувший понедельник, 15 августа в селе Новобирилюссы.

Стало известно, что в тот день женщина работала в ночную смену, ее шестилетний ребенок и муж находились дома. Отец, изрядно накачавшись алкоголем, начал испытывать сексуальное влечение в малышке, в результате чего изнасиловал ее. Сразу же по прибытии матери домой девочка рассказала о произошедшем. Женщина не стала замалчивать инцидент и сообщила о нем в полицию.

Отец-педофил был сразу же задержан, в настоящее время суд решает вопрос об его аресте. Подозреваемый раскаялся в содеянном. Свой поступок он объяснил тем, что был сильно пьян.

Сейчас психолог работает с ребенком. Девочке также назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, сегодня в Челябинской области задержан мужчина, обвиняемый в изнасиловании двух девочек.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Страсти-мордасти  ... :facepalm:  На Колючке хочется отдыхать , а тут новости ... то собаку живьем подожгли , то старика в туалете ...

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
я б на месте этих выродков вздёрнулась бы,растоптать свою кровь,своё продолжение.......это говно,не человек или на опыты для исследований новых лекарств как подопытных,сдохнут-не жалко

Оффлайн Roxana

• Герой
Четвертовать мразь!!! Плять...что значит раскаялся типа был бухой???..это отягчающее обстоятельство...Урод  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Зюзюка,

не нравится раздел ?  проходим мимо  .....

Оффлайн Пиявка

• Герой
Серая:flower3:...А можно ссылку на источник...Далеко не всем ресурсам можно верить...

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Пиявка,

ссылка

сайт   проверенный   я с него инфу беру  :flower3:

Оффлайн Antipod

• Знаток
Таких уродов надо на кол сажать.

Оффлайн Roxana

• Герой
я б на месте этих выродков вздёрнулась бы,растоптать свою кровь,своё продолжение.......это говно,не человек или на опыты для исследований новых лекарств как подопытных,сдохнут-не жалко
Вот точно...таких уродов надо на опыты отправлять...вместо беззащитных животных...а то ну дадут ему лет 12...потом по удо выйдет лет через 6...а девочку на всю жизнь искалечил ...ублюдок.. :fight: :fight: :fight:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
кастрировать на месте преступления сразу

Оффлайн МарВаТи

• Друг
За яйца на дерево подвесить. :opponents:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Напрашивается вывод, что ни с каким мужиком нельзя оставлять девочку((, даже с родным отцом. 😠
Эти ублюдки, в отсутствие жены, измываются над ребенком, заводятся и насилуют. Вот почему нельзя на пляжах полностью оголять детей. В Европе это уже давно поняли, а у нас мамаши педофилов дразнят.((.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
За яйца на дерево подвесить. :opponents:
Ты знаешь, всё таки дочке шесть лет, значит не меньше семи лет прожили, и никогда за ним никто не замечал подобного,мне кажется сам не выдержит и вздёрнется в СИЗО,ведь этому козлу всё равно жизни на зоне не будет.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Изрядно накавшись алкоголем  начал испытывать сексуальное желание к девочке-да в этой мразе давно была заложена педофилия,понять не могу почему мамы так слепы
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 23:34 от GOLD@)) »

Оффлайн Лорена

• Друг
В тюрьме его убьют гада!