Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Александровна Агибалова уничтожила Татьяну Владимировну Африкантову (Дом 2 новости) от mellorn 2. Барзиков. От зависти люди стареют , от обиды болеют . От обиды тупеют. (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 3. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 4. До сих пор удивляюсь - почему Давид? (Дом 2 новости) от Pulse 5. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на барби Валерию Лукьянову (Интернет знаменитости) от Флоранс 6. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Танюня
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от стеси 9. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Венера888 10. Пора готовиться к лету :) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от зануда 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 12. Гусев. У кого-то шоппинг перед сном (Дом 2 новости) от Pulse

Опубликовано фото дома, в котором выиграла квартиру Ольга Жемчугова  (Прочитано 5222 раз)

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
19

18 августа 2016 года в сети опубликованы первые снимки дома, квартиру в котором выиграла Ольга Жемчугова (Ветер).

Ольга Жемчугова (Ветер)
Наш сайт уже сообщал о том, что с небольшим перевесом Ветер удалось вырвать победу из рук Федора Стрелкова. А значит, праздновать новоселье в собственной квартире придется именно Оле.

Впрочем, если судить по снимкам дома, в который предстоит перебраться семейству Жемчуговых, до новоселья им еще далеко. Как оказалось, строительство того самого жилья в Зеленограде до сих пор не окончено. И пока трудно ответить будет ли закончено в ближайший год или даже два.

Кроме того, пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что никакого элитного комплекса за закрытой территорией, как представляла свое будущее жилье Ветер, в принципе не существует. Сам дом находится на пустыре прямо рядом с трассой.

Источник: ссылка
 :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 21:59 от gudrun »

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ну хоть на СМСках не разорились.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ой как жаль что она"выиграла".Убогая наглая тётка

Онлайн Пиявка

• Герой
Это где же такая красота.... :laughy:...Прям как в песне...
Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 22:23 от Пиявка »

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Друг
Это где же такая красота.... :laughy:...Прям ка в песне...
Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
:lol: :lol:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
кто бы за бесплатно отказался... ну давайте объективно

Онлайн bagira

• Герой
Однушки в этом комплексе будут сдаваться по плану в 2018... похоже, еще 2 года эти рожи будем лицезреть  :xixixi:

Это где же такая красота.... :laughy:...Прям ка в песне... Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
В деревне Рузино Кутузовского с/п... правда, до метро всего 15 км... так что Чокалка не зря на права сдает, хатку поимели и машинку на трудовые прикупят...

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
кто бы за бесплатно отказался... ну давайте объективно
А у Жемчуговых вопрос об отказе не стоял, это Маринку вынуждали отказаться в случае "победы")

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
следующую квартиру орги зарезервируют в новокукуево O:-)

Оффлайн Ieva

• Знаток
Однушки в этом комплексе будут сдаваться по плану в 2018... похоже, еще 2 года эти рожи будем лицезреть  :xixixi:
В деревне Рузино Кутузовского с/п... правда, до метро всего 15 км... так что Чокалка не зря на права сдает, хатку поимели и машинку на трудовые прикупят...

У меня дача в Рузино. Что-то я таких построек там не видела.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой

Ну теперь она официально будет из деревни, Чуй не ошибся в отношении ее))😂

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
А у Жемчуговых вопрос об отказе не стоял, это Маринку вынуждали отказаться в случае "победы")
да я же не спорю... ну не знаю я, почему, никто бы не отказался... может, маман подфартила, и чуй.. Если эфиры еще можно было не показывать, то маман по-полной насрала со своими постами

Онлайн Пиявка

• Герой
:flower3:...Пошла в яндекс смотреть...
Пятницкое шоссе (от ст. м. м/такси № 406м - 1 час). :shock:..Это если пробок нет,а если с пробками то все 2 до метро... :shock:...Вот орги жадины-опять какой-то барак прикупили... :hihihihi:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Так рекламировали , что вся инфраструктура имеется, квартира с ремонтом , но без мебели .  :blink:  В любом случае , Ольга хочет в Братск , продадут и уедут . Купят у себя хорошую большую квартиру  на эти деньги .  :happens:

Онлайн bagira

• Герой
Хряк ведь не поедет... он на столичную сцену рвется, уже вещает, что он "известный артист"! ... в узком кругу... :xixixi:

А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 09:28
от Гомер
Ответов: 121
Просмотров: 3001
В Москве в 2013г. со скандалом арестован участник "Дома-2" Иван Барзиков

Автор кнопка

Последний ответ 15 Январь 2017, 16:23
от Женя z
Ответов: 38
Просмотров: 3241
Ольга Солнце после телепроекта

Автор oduvanzcik

Последний ответ 11 Январь 2017, 11:38
от Wert
Ответов: 30
Просмотров: 1809
Приколы из Дома 2

Автор oduvanzcik

Последний ответ 08 Январь 2017, 03:43
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 862
За что с проекта убрали Жемчугова и Блюменкранца?

Автор oduvanzcik

Последний ответ 06 Январь 2017, 21:21
от vredina_1982
Ответов: 7
Просмотров: 3081