Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 3. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Секс в первый день.Это хорошо или плохо?...  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Да и лечица всё-проще простуды...-Вася,уверяю не всё
эт-вы ваще созла! тогда буй-на ухел..а дамам-кукурузину... :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласен! но бывает-бес -путает... :D
Ляг поспи и все пройдет...  :smile:
Не пара она тебе...раз сумлеваешься...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
та-ни! я не про прокатует..я про себя...вот -червяк какойто-гложет..-(хотя всё-хорошо) :D
:xixixi:... :shock:...Василий-я тебя не узнаю???...Чего случилось то???....С моральными терзаниями и угрызениями совести-тебя скоро во флудильную примут... :lol:...Видно барышня не сильно нравится-вот ты и задумался... :xixixi: :flower3:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Если у обоих есть желание.. то почему бы и нет..
Все взрослые люди...  :xixixi: :xixixi:
Я так замуж вышла.....первый день секес ...утром предложение....завтра 20 лет как первый секес с мужем  :love005: ...но мне было 26 а мужу 29....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если людям необходим разовый секс что бы расслабиться, почему бы и нет. Если в перспективе продолжение отношений , то по моему не стоит. Мужчины не слишком дорожат легкодоступными женщинами


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Василий-я тебя не узнаю???...Чего случилось то???....С моральными терзаниями и угрызениями совести-тебя скоро во флудильную примут... ...Видно барышня не сильно нравится-вот ты и задумался... 
не-не-не!!! дама-нормальная!!!4-й..стройняшка...не надутая! а мысли уже гаденькие-а не изменят ли она мне... :D та-ни! не примут! тама-теоретики ... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Я так замуж вышла.....первый день секес ...утром предложение....завтра 20 лет как первый секес с мужем   ...но мне было 26 а мужу 29....
:flower3: :flower3: :flower3: вот и я об том же! :flower3: может меня полюбили-а я -кочевряжусь...-ревную...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мужчины не слишком дорожат легкодоступными женщинами
:flower3: :flower3: :flower3: та-ни! всё нравица...дорожу-не дорожу -низнаю..а вот мысли-гаденькие...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ольга1970:flower3: :flower3: :flower3: ПОЗДРАВЛЯЮ :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот Вася учись,а то сегодня одна,завтра другая и жизнь прошла,а вспомнить нечего,не эмоций от такого секса,а значит нет послевкусия

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Если людям необходим разовый секс что бы расслабиться, почему бы и нет. Если в перспективе продолжение отношений , то по моему не стоит. Мужчины не слишком дорожат легкодоступными женщинами
Я этого не понимаю,как мне узнать нужна мне его перспектива с продолжением,если есть желание,страсть,то нужно брать,целиком

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня знакомый был,он и сейчас есть,были женщины которые ломались и по три месяца,он ухаживал,красиво ухаживал,а как до секса дошло,не встаёт,и ппц.говорит ну не хочу я её уже так как хотел месяц назад и понимаю что не моё это вовсе

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вот Вася учись,а то сегодня одна,завтра другая и жизнь прошла,а вспомнить нечего,не эмоций от такого секса,а значит нет послевкусия
ваще-со зла! жызнь не прошла! стоит всё...и вспомнить есть чего!даже не знаю о дочке на Аляске...А послевкусие-разное от всех ваще!Ну..разные дамы..-понимаешь?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Так что я считаю,по желанию обоих сторон,по взаимной симпатии,

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
пошол спать ...грустно... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 458
Последний ответ Сегодня в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 968
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 715
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.