Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Крутейший рэпер читает крутой рэп. Талантов у Глеба Жемчугова масса! (Дом 2 новости) от Надейка 8. У Ольги Жемчуговой появился ухажер? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Ультиматум кoaлиции: Если наши советники и бoeвики не выйдут живыми, мы обрушим (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Он уже не супер..просто Венц (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Отар Кушанашвили: Дмитрий Шепелев не хочет признать свою неправоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 12. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori

Женщина-транссексуал наконец-то нашла парня своей мечты, который раньше был...  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
10

Джейми О'Херлихи 23 года. Она родилась мальчиком, но с самого детства ей было некомфортно в собственном теле. Врачи поставили Джейми диагноз «транссексуализм».

Естественно, нетрадиционная ориентация оказывала на Джейми большое давление. Особенно тяжело обстояли дела на личном фронте, поэтому героиня нашего рассказа дала себе слово быть одинокой, пока полностью не завершит трансгендерный переход.

Однако судьба преподнесла ей приятный сюрприз. Джейми посещала специальные курсы, на которых подробно рассказывали обо всех рисках, связанных со сменой пола, а также морально готовили людей к жизни в новом теле. Там она и встретила мужчину своей мечты — 24-летнего Гарри Мэтьюза, парня, который родился женщиной!

Это была любовь с первого взгляда! Молодые люди поняли, что созданы друг для друга: у них общие увлечения, взгляды на жизнь, они понимают друг друга с полуслова. Ради своей возлюбленной Гарри бросил родной Белфаст и перебрался жить в Дублин.

Гарри практически закончил свой путь перевоплощения в мужчину — он находится на завершающей стадии гормональной терапии. Джейми же только начала свой трансгендерный переход, и моральная поддержка Гарри позволяет ей легче переживать происходящее.

источник ссылка

Оффлайн Roxana

• Герой
Каждый человек имеет право жить так как он хочет...ведь это трагедия, когда душа живет в чуждом для нее теле...мне жаль таких людей...при всех возможностях медицины...таким людям отведен короткий век...и всю жизнь нужно сидеть на гормональной терапии...

Онлайн Akula

• Друг
ведь это трагедия, когда душа живет в чуждом для нее теле...
для таких людей есть специальный раздел медицины-ПСИХИАТРИЯ

Оффлайн Roxana

• Герой
для таких людей есть специальный раздел медицины-ПСИХИАТРИЯ
Нет...ну вот не правы Вы...точнее не совсем правы..они ведь и психиатров проходят..и только потом дают разрешение для полной смены пола...У меня есть лучший друг...очень-очень замечательный  человек...12 лет назад была у меня лучшая подруга...и вот после всех обследований ...после всех операций (это все очень больно и очень страшно)...моя лучшая подруга-стала моим  лучшим другом....я всегда буду его поддерживать -для меня это родной человек  :)8

Оффлайн Гертруда

• Друг
Ну что сказать - молодым счастья!