Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так и хочется сказать:"О, Боже" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Severuanka 2. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 3. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от Венера888 4. Марина в сказке (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Порошенко согласен уйти в отставку (Важные новости и события) от Arja 6. От всенародной любви до забвения: трагическая судьба комика Сергея Филиппова (Кино и новости кино) от glasha
7. Мир моды: Ведущее фото-агентство подписало контракт с моделью XXL (Красота, мода, стиль) от Лорена 8. Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину... (Дом 2 новости) от krona 9. Яжмать в лице бабки или как получить порцию негатива (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Асратян. Безумно можно быть первым... (Дом 2 новости) от Tessa 11. SEVERINA & SAŠA MATIĆ - MORE TUGE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina 12. Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викентий

Корявая.Моя дорогая Наиля Ермолаева, дай я тебе подлижу!  (Прочитано 947 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
10

elina_kamiren_Моя дорогая @ermolaevanelly 😘 ПОЗДРАВЛЯЮ🎉 и очень тобой горжусь, как коллега😘 Сегодня состоится премьера новой программы @ermolaevanelly #лабораториястиля 📡В 25:00 на телеканале #срутв 📺 Ты хочешь стать героем программы?😎изменить свой стиль, имидж и жизнь?😜 Тогда следи за передачей каждую пятницу, в 25:00 на СРутв , и отмечай @ermolaevanelly и #лабораториястиля на своём фото🗣Возможно тебя выберут👌 Не бойся перемен 😎😎😎
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 19:28 от Независимый »

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
и очень тобой горжусь, как коллега

:D :D :D :D

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Нелька Карякину на свадьбу пригласила. Хоть кто-то Эльку на стоящее мероприятие пригласил. Будешь тут благодарной!

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Нелька Карякину на свадьбу пригласила. Хоть кто-то Эльку на стоящее мероприятие пригласил. Будешь тут благодарной!
Мне кажется, что ни одному человеку в своём уме не придёт в голову по собственной инициативе приглашать ущербного Птеродактиля на столь знаменательное событие. Скорее всего, Каланча сама напросилась, а Наиля не смогла отказать, утешившись тем, что гопница сделает ей дополнительную рекламу в своей многолюдной инсте.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Мне кажется, что ни одному человеку в своём уме не придёт в голову по собственной инициативе приглашать ущербного Птеродактиля на столь знаменательное событие. Скорее всего, Каланча сама напросилась, а Наиля не смогла отказать, утешившись тем, что гопница сделает ей дополнительную рекламу в своей многолюдной инсте.
Само-собой напросилась в надежде подцепить кого-нибудь. И платьишки ей Нелька подбрасывала пару раз. Теперь Карякина надеется, что Нелька место ей найдет в телеке. Блин, Водонаева, Ермолаева, Бузова, Бонька, Бушева, Ритка, Фео, даже Сраля, все устроились нормально. Одной Карякиной не везет. Ей бы задуматься, почему.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Вот согласна!!! Сама напросилась!!! Друзьями ...они никогда не были!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:32
от gudrun
Ответов: 2
Просмотров: 406
Нелли Ермолаева рассекретила тайную свадьбу.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 20:13
от крокозябра
Ответов: 7
Просмотров: 2844
А что тебе не понравилось ????

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 10:56
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 771
Камирен. Моя дорогая, потрясающая

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 15:41
от Кэрричка
Ответов: 10
Просмотров: 628
Я фигею, дорогая редакция)) Опарыш что, морщины убирает?!.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 12:36
от кнопка
Ответов: 22
Просмотров: 2012