Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Стадия капризов (Дом 2 новости) от Логви 2. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 4. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от Текила 5. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Merkala 8. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от storna 9. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 10. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус 11. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 12. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ

Чё ты мурло городишь  (Прочитано 1408 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Чё ты мурло городишь
« : 19 Август 2016, 18:12 »
9

Чё ты мурло городишь  👽во всех группах с уя на уй вас комментируют, и вообще если б дали народу проголосовать то заглюченное время , то  писала  бы ты дальше на китайских подворках .
 Андрей Нагаев

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Чё ты мурло городишь
« Ответ #1 : 19 Август 2016, 18:15 »
  • 6
 :xixixi: верно

Онлайн bagira

• Герой
Чё ты мурло городишь
« Ответ #2 : 19 Август 2016, 18:35 »
  • 8
ППКС  :flower3: причем не только кипит, но и брызжет фонтаном...  :xixixi: Глебка стал мерзок до безобразия, раньше было только смешно, а теперь противно... а Залетная вообще уникум, ведь и парень был у нее ничего, так затащила на себя босса по пьяни, да еще девок кулаками от него отгоняла... не иначе заманухой в постель затащил, пообещал по примеру Гобозовых с ребенком на дурку ее протащить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и ведь сработало  O:-) жалостливый у нас зритель, а Чо и Чмо теперь над лохами, что поверили в их сценарий, подхихикивают...
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 18:40 от bagira »

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Чё ты мурло городишь
« Ответ #3 : 19 Август 2016, 20:25 »
  • 3
хоть грязью,хоть соплями слюнями ,а выклянчили квартирку :sick: