Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женя Кузин и Саша Артемова будут бороться за миллион? (Дом 2 слухи) от kraski159 2. Ягоды Годжи (АлиЭкспресс) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. Антон Гусев разводится с Евгенией Феофилактовой из-за Виктории Романец (Дом 2 новости) от GOLD@)) 4. В Бельгии усталость от работы официально признали болезнью (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 5. Покупали в подарок (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Drazena 6. «Охрана тебя сожжет!» В Екатеринбурге дочь депутата устроила матерную разборку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa

Польский легкоатлет выставил медаль ОИ на аукцион, чтобы помочь  (Прочитано 476 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
8

Польский легкоатлет выставил медаль ОИ на аукцион, чтобы помочь больному ребёнку
19 августа 2016, пятница. 16:44.
Олимпиада 2016
 8
 0

Польский метатель диска Пётр Малаховский выставил свою серебряную медаль, завоёванную на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, на аукцион, что помочь больному ребёнку.

"Завоевание золотой олимпийской медали - мечта в жизни спортсмена. Я сделал всё, что в моих силах, чтобы получить её. К сожалению, на этот раз не удалось. Тем не менее судьба дала мне шанс сделать моё серебро ещё более ценным. Вскоре после окончания соревнований мне написала Гося и попросила помочь в спасении её сына Олека. Мальчику сейчас почти два года, и больше половины своей жизни он борется с раком глаза. У него ретинобластома. Это злокачественная опухоль глаза, которая встречается только у детей в возрасте до пяти лет. В Польше у них нет никаких шансов на спасение сетчатки, единственный шанс - лечение в Нью-Йорке.

Я решил помочь Олеку и передать свою медаль, завоёванную на Олимпиаде Рио-де-Жанейро, на аукцион. Все полученные с аукциона деньги будут потрачены на лечение Олека. Я также призываю всех добрых людей помочь мальчику любыми способами. Для Олека это серебро может стать дороже золота", - написал спортсмен на своей страничке в "Фейсбуке".
Источник: «Чемпионат»

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Человечеще!!!!!!  :268: :applo2: :268:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
какой молодец

Оффлайн Анжелик

• Знаток
Достоин уважения!!! :flower3:

Онлайн Юрасик