Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

18-летняя Лиза Пескова сразила фанатов снимком в бикини  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Девушка осмелилась на откровенный купальник во время отдыха в Турции. Фотография наследницы известной фамилии в бикини вызвала шквал комментариев. Лиза Пескова наслаждается климатом и природой страны, в которую вновь разрешен выезд россиянам.


18-летняя наследница Дмитрия Пескова Лиза проводит каникулы на отдыхе в Турции. Девушка улетела за границу вместе с друзьями и молодым человеком Юрием. Компания остановилась в пятизвездочном отеле на курорте Белек. Лиза делится снимками из отпуска со подписчиками своего «Инстаграма». Один из свежих снимков дочери Пескова поразил ее поклонников. Наследница пресс-секретаря президента продемонстрировала шикарную фигуру на фоне турецкого пейзажа.

Лиза позирует в черном слитном купальнике известного российского дизайнера. Фотограф снял девушку в профиль. Поклонники рассмотрели подкаченную фигуру Песковой и оригинальный дизайн черного бикини. Снимок вызвал бурю хвалебных комментариев со стороны фолловеров Лизы. «Ты шикарна!», «Милашка», «Фигуристая», «Как же хорошо, что нет разных тату, пирсинга и прочего», - отметили пользователи социальной сети.

Судя по фотографиям дочери Пескова, в Турции по-прежнему рады российским туристам. «Здравствуй, Турция. Мы соскучились! P.S. Страна открыта для россиян, наших здесь опять много, наших любят и ждут», - написала Лиза под живописным кадром на фоне Черного моря. Напомним, что в начале июля туроператоры возобновили продажу путевок на турецкие курорты.


К слову, Лиза Пескова утверждала в одном из интервью, что не просит у родителей денег на развлечения и отдых. В Москве девушка подрабатывает в бутике Aizel в отделе маркетинга. Пескова признавалась, что старается всего добиваться сама, так как хочет, чтобы родители ею гордились.

«Своему отцу я безумно благодарна, он делает все абсолютно правильно. Я знаю, что из всех его детей я самая любимая. Раньше я думала, что он в меня не верит, что он разочарован во мне, потому что у меня всегда были сложности в школе, но сейчас я знаю, что он мало помогает мне, так как уверен во мне и знает, что я всего могу добиться сама», - рассказывала Лиза.

Популярность Пескову ничуть не смущает. За микроблогом наследницы известной фамилии следят около 19 тысяч человек. По словам девушки, тот факт, что ее знают многие люди, поможет ей в достижении будущих


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
в 18 лет и должна быть подтянутая фигура)  Чем там восхищаются.. :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161458
в 18 лет и должна быть подтянутая фигура)  Чем там восхищаются.. :happens:
А папашка ейный хвигуркой не похвастает, можно оставатьсИ в одних...часах  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не такая уж и идеальная у нее фигура....

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161458
Не такая уж и идеальная у нее фигура....
Да!!!!!  :D


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А папашка ейный хвигуркой не похвастает, можно оставатьсИ в одних...часах  :D
да...часы знатные))

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Чем она знаменита?Папой или попой?Мне ,лично она ,неинтересна вообще :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.