Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha

Саша Карякина заговорила...по-лощадиному!  (Прочитано 8784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
при чем здесь Элька. Она форумчанка?
А здесь разве форумчан обсуждают??? :blink: :blink: :blink:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И там где зависит, цитирую того же автора:
Ненадолго хватило Чушки. Надо лайки рубить сыночком. Мало того , что он сам  предоставлен самому себе, так еще и собаку на ребенка повесили  :facepalm: Кстати почему он в спальном комплекте? И шорты вытянуты на попе....наверное с секонд хенда костюмчик

На окраину похоже. Помойка какая то
И тд





Тот неловкий момент, когда поймали на горячем  :D  Ну как Вы не понимаете, что у Эльки - кого надо собаки, лошади и грязь. А у Чушки - всё не такое, и грязь не гламурная и чау-чау хуже дворняги с конюшни, а лошадей и нет. Зарубите это на своём носу и больше глупых вопросов не задавайте  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И там где зависит, цитирую того же автора:
Ненадолго хватило Чушки. Надо лайки рубить сыночком. Мало того , что он сам  предоставлен самому себе, так еще и собаку на ребенка повесили  :facepalm: Кстати почему он в спальном комплекте? И шорты вытянуты на попе....наверное с секонд хенда костюмчик

На окраину похоже. Помойка какая то
И тд




:D :D :D Неужели это высказывания той, которая визжит, что даже ненавистного Робика грудью несозревшей защищала и усами ласкала?! :D :D :D
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 01:16 от Независимый »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Так. Сначала во-первых. Я тут в приватных "разговорах обо всём" назвала младшую дочь мелочью. Я её вообще так в третьем лице чаще всего называю при разговоре с незнакомыми людьми. Меня попинали за такую фривольность, вяло, но всё же попинали. Но я не любимица и не кумир миллионов Мочегонова.

Теперь во-вторых. Мочегон жопой тарахтит беспрерывно насчёт говорения фразами малОй. В её воображении "мама, открой, я здесь", на видео опять халам-балам.
То, что вывезла посмотреть на животных, хорошо. Но отчего в какой-то сарай? Немало приличных конюшен, и даже детей такого возраста под присмотром конюха катают на пони (я своих катала).
ага, я тоже мысленно тебя "попинала" за "мелочь". но коммент сейчас оправдал таки.
(не смогла удержаться  :gigigi:)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
кароч, не пОняла, кого в сраче обсудили: невинную девчушку или автора топа.
а срачи я так-то люблю читать - за перлы  :gigigi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И там где зависит, цитирую того же автора:
Ненадолго хватило Чушки. Надо лайки рубить сыночком. Мало того , что он сам  предоставлен самому себе, так еще и собаку на ребенка повесили  :facepalm: Кстати почему он в спальном комплекте? И шорты вытянуты на попе....наверное с секонд хенда костюмчик

На окраину похоже. Помойка какая то
И тд




Вообще никакой взаимосвязи не вижу. Рубить лайки- любимое выражение любителей обос..ть дочь Камирен. Это стеб. А далее нигде по тексту не наблюдаю упреков в не той породе собаки. Если вы недопоняли, то речь о маленьком безобразно одетым мамашей мальчиком , с привязанной к руке приличных размеров собакой , стоящим на проезжей дороге .  И не лень конспектировать чужие комменты ...  :laughy: Хотя все равно не к месту вставляемые  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:D :D :D Неужели это высказывания той, которая визжит, что даже ненавистного Робика грудью несозревшей защищала и усами ласкала?! :D :D :D
Так то Робика, а не мамашу тупую , сделавшую позорное фото. Да и усы мне наверное больше бы пошли, чем дядечке пол жизни посвящяющему написанию глупостей в адрес ребенка участницы реалити шоу  :laughy: Вот ему они точно не нужны, как говорится: Если у тебя есть...уй ,это еще не значит что ты мужик, может быть ты просто ...уйня  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тот неловкий момент, когда поймали на горячем  :D  Ну как Вы не понимаете, что у Эльки - кого надо собаки, лошади и грязь. А у Чушки - всё не такое, и грязь не гламурная и чау-чау хуже дворняги с конюшни, а лошадей и нет. Зарубите это на своём носу и больше глупых вопросов не задавайте  :laughy:

Тот момент когда кто то ступил, и имея ложку применил ее в качестве лопатки  :laughy: А особо объективные и читать не заморочились свою единомышленницу, но радостно повизгивали и прихлопывали ее неудавшейся попытке поймать кого то на противоречии  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Тот момент когда кто то ступил, и имея ложку применил ее в качестве лопатки  :laughy: А особо объективные и читать не заморочились свою единомышленницу, но радостно повизгивали и прихлопывали ее неудавшейся попытке поймать кого то на противоречии  :laughy:
Дадада, посыл понятен - у Коряки всё лучше, и сама она тоже лучше. Можете и дальше эту мантру повторять, не имею ни желания, ни возможности Вам мешать  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
ржака. элька лучше альки?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ржака. элька лучше альки?  :laughy: :laughy: :laughy:
По мне - два портрета с одной газеты, но есть мнения, отклоняющиеся как в одну, так и в другую стороны. С наиболее экстремистскими представителями обеих частей предпочитаю тупо соглашаться  :laughy: Им приятно, а мне всё равно  :D
Теплится надежда, что, пересчитав цыплят по осени, народ прозреет, но и то вряд ли. Так и будут кидаться какахами сравнений  :laughy: "А у Саши в 3-м классе 39 размер ноги!" - "Зато у Робика проплешины так и не заросли!" - и пристально рассматривать их повзрослевшие жопки на предмет обнаружения памперсов  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дадада, посыл понятен - у Коряки всё лучше, и сама она тоже лучше. Можете и дальше эту мантру повторять, не имею ни желания, ни возможности Вам мешать  :laughy:
Ну если бы Вы хоть один мой чих в сторону Каряки пропустили, было бы похоже на правду  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну если бы Вы хоть один мой чих в сторону Каряки пропустили, было бы похоже на правду  :happens:
Пилите, Шура, пилите! (С)  :laughy: И не чихайте на Корягу, у неё и так поддержки три калеки.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пилите, Шура, пилите! (С)  :laughy: И не чихайте на Корягу, у неё и так поддержки три калеки.
Неплохо, по крайней мере численный перевес против поддержки Срали  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Неплохо, по крайней мере численный перевес против поддержки Срали  :laughy:
Да убились Вы уже доказывать, что и тут Коряка лучше  :D Прямо маниакальное что-то в Вас.
Как говорила моя дочь, проигрывая своей постоянной сопернице на Первенстве Московской области, "пусть дурочка порадуется, я её на России сделаю". И делала. В общем, радуйтесь, МО за Вами  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 703
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 942
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1031
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.