Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Камирен. Сегодня мы были в гостях...  (Прочитано 7602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390206
и на закуску, КАК ГОВОРИТ БУЗОВА:не лазийте за мной, можно обкакаться где попало  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Какие страсти... :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моральную и душевную боль,она причинила дочке Задоя,Насте и его жене Светлане,когда гнобила девчонку,что и волосы не ухожены(в 9 лет волосы до попы,заплетены в косу аккуратно ) и ест Настена не эстетично(сама же Коряка эстет, еще тот  в еде  :xixixi:) и трусы пересчитала на всю страну,а по факту :у дочери Коряги нет,ни одних трусиков,кроме памперсов,вечно лохматая,про столовые приборы (ложка,вилка) понятия не имеет,еду трескает руками,даже в общественных местах из чужой посуды,что кстати мать, не  пресекает! За одно то,что Настя из-за этой  целый коллектив редисок :swearing:  плакала и не раз,она для меня в разы хуже  вашей обожаемой Асратян!!
Это какой Светлане ? Той которая в Зада вилку воткнула, после чего он ее и кинул, той от чьего ребенка отец прилюдно отказался на всю страну, а потом она отправила в телебордель к этому папаше с его сожительницей свою маленькую дочь? О , да....думаю Элька доставила этой нежной и хрупкой даме массу душевных страданий  :laughy: Несомненно она хуже чумазой Асратян которая почти святая, не считая угроз вломить матери, развязности, беспринципности и аморальности. Про то какая она немать и говорить надоело.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
чтобы делать анализ, нужны два и более однородных показателей.
или Вы решили, что каряга дура потому что просто не нравится?
а как же сравнение?  :D :D :D :D :D :D :D
Светлана не участница проекта,поэтому не вижу смысла ее обсуждать! Человек не может, не нравиться просто так  O:-)И уж если мне неприятна Коряга ,значит на то,есть веские причины,согласно моим жизненным принципам и убеждениям   :happens: Кому то,ведь она нравится и это имеет место быть ! Так ,что позвольте мне и дальше смеяться в темах про нарКошу с Тараса Шевченко!


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Это какой Светлане ? Той которая в Зада вилку воткнула, после чего он ее и кинул, той от чьего ребенка отец прилюдно отказался на всю страну, а потом она отправила в телебордель к этому папаше с его сожительницей свою маленькую дочь? О , да....думаю Элька доставила этой нежной и хрупкой даме массу душевных страданий  :laughy: Несомненно она хуже чумазой Асратян которая почти святая, не считая угроз вломить матери, развязности, беспринципности и аморальности. Про то какая она немать и говорить надоело.
То есть ,мать гадина отправила осознанно в лапы врага ,единственного ребенка,отец этого ребенка от него отказался на всю страну.И чтобы окончательно добить дите,Мослатая сочла своим долгом унизить ,обидеть девочку  :facepalm: Тесса ,поясню еще раз про Сралю,мне этот персонаж больше не интересен,ну поймите такое бывает,ну надоели одни и те же пересуды ,и  хотя бы в диалоге со мной ,не вспоминайте о ней! Вы меня хоть раз видели в теме где обсуждают Асратян и чтобы,я в этих темах противопоставляла Срале ,Корягу?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 12:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Светлана не участница проекта,поэтому не вижу смысла ее обсуждать! Человек не может, не нравиться просто так  O:-)И уж если мне неприятна Коряга ,значит на то,есть веские причины,согласно моим жизненным принципам и убеждениям   :happens: Кому то,ведь она нравится и это имеет место быть ! Так ,что позвольте мне и дальше смеяться в темах про нарКошу с Тараса Шевченко!
Не участница , так и не обсуждайте.  :happens: А смеяться я вам вроде и не запрещала. Не имею такой привычки

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Значит,наглые  мошенники, продолжающие благодаря своим пропиаренным мордам  оболванивать наивные и жадные  массы , неинтересны?
 А жизнь Карякиной  прямо таки изобилует захватывающими приключениями ?
До чего у людей примитивное существование, если они месяцами могут мусолить одно и то же , в одних и тех же темах  :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Не участница , так и не обсуждайте.  :happens: А смеяться я вам вроде и не запрещала. Не имею такой привычки
Ну ,вот и ладненько !!!


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570
Светлана не участница проекта,поэтому не вижу смысла ее обсуждать! Человек не может, не нравиться просто так  O:-)И уж если мне неприятна Коряга ,значит на то,есть веские причины,согласно моим жизненным принципам и убеждениям   :happens: Кому то,ведь она нравится и это имеет место быть ! Так ,что позвольте мне и дальше смеяться в темах про нарКошу с Тараса Шевченко!
Мне просто любопытно,если не трудно,назовите хоть один ник,кому она нравится?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Значит,наглые  мошенники, продолжающие благодаря своим пропиаренным мордам  оболванивать наивные и жадные  массы , неинтересны?
 А жизнь Карякиной  прямо таки изобилует захватывающими приключениями ?
До чего у людей примитивное существование, если они месяцами могут мусолить одно и то же , в одних и тех же темах  :xixixi:
конечно ейная жизнь интереснее :xixixi: каждая фотка -такой ажиотаж :xixixi: :xixixi: :xixixi: причем все фотки как под копирку :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570
То есть ,мать гадина отправила осознанно в лапы врага ,единственного ребенка,отец этого ребенка от него отказался на всю страну.И чтобы окончательно добить дите,Мослатая сочла своим долгом унизить ,обидеть девочку  :facepalm: Тесса ,поясню еще раз про Сралю,мне этот персонаж больше не интересен,ну поймите такое бывает,ну надоели одни и те же пересуды ,и  хотя бы в диалоге со мной ,не вспоминайте о ней! Вы меня хоть раз видели в теме где обсуждают Асратян и чтобы,я в этих темах противопоставляла Срале ,Корягу?
Все-таки Коряга чужая для девочки.А думать о ребенке должны в первую очередь мама и папа

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Мне просто любопытно,если не трудно,назовите хоть один ник,кому она нравится?
пожалуйста...  :flower3: Ангел Ангел.. Каряка ей искренне нра.....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 12:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 12:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Значит,наглые  мошенники, продолжающие благодаря своим пропиаренным мордам  оболванивать наивные и жадные  массы , неинтересны?
 А жизнь Карякиной  прямо таки изобилует захватывающими приключениями ?
До чего у людей примитивное существование, если они месяцами могут мусолить одно и то же , в одних и тех же темах  :xixixi:
также как и жизнь Срали.. "До чего у людей примитивное существование, если они месяцами могут мусолить одно и то же , в одних и тех же темах  :xixixi:"  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 58.