Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Казусы!!! Когда волосы взяты на прокат (Дом 2 новости) от Ницца 2. Труд на помойке ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. После развода Ольга Бузова заработала 16 миллионов на рекламе в Инстаграме (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от ди7 5. Почему дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности (Интересное и необычное) от Tatyana25 6. Восторг перфекциониста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Генпродюссер "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" предложил адвокату Савченко выйти из клубы  (Прочитано 1351 раз)

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
12

Генеральный продюсер и ведущий телевизионной игры "Что? Где? Когда?" Борис Крюк в интервью "Московскому комсомольцу" раскритиковал поведение двукратного обладателя "Хрустальной совы" и адвоката украинки Надежды Савченко Илью Новикова.

По словам Крюка, юристу стоило выйти из интеллектуального клуба перед тем, как начать представлять интересы Савченко в суде. Участие адвоката в резонансном процессе, по мнению продюсера, автоматически вовлекает его и весь клуб в политический процесс.

"Пойми, если ты защищаешь Савченко и ты игрок "ЧГК", то, значит, "ЧГК" - тоже за Савченко... "ЧГК" - вне политики. И если ты решил заниматься политикой, нужно сказать: спасибо, я буду этим заниматься", - заявил он.

Отвечая на вопрос о том, должен ли теперь Новиков покинуть клуб, Крюк ответил утвердительно. Он провел параллель с ныне покойным знатоком Георгием Жарковым, который бросил тень на "Что? Где? Когда?" из-за приставаний к студентам.

Президент России Владимир Путин помиловал осужденную в России украинку 25 мая. Во время ее нахождения в СИЗО украинка неоднократно объявляла голодовки, в том числе - сухую. Однако медики указывали, что никакие внешние признаки не говорили об отказе от еды.

После освобождения украинка объявила о готовности стать президентом Украины и сделала несколько громких заявлений. Депутат Верховной рады и предприниматель Вадим Рабинович вскоре заявил, что российские власти "подсунули" Украине Надежду Савченко, чтобы устроить очередной переворот в стране.
ссылка

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
молодец Борис!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Дак надо было давно....
Вроде он не только защищал Савченко, но и оскорблял
Россию во всяких махинациях. Вот в этом то и  :opponents:   вопрос...

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
знатоков люблю,согласна с Борисом,исключить из клуба и из команды

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Долгонько Крюк думал...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Наконец то ткнули Крюка, зашевелился !!! И отмыть там всё в НескуШном Саду, после этого....
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 17:32 от Zvezda »

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Ну и славненько! Я еще во время суда писала, что буду теперь напряженно смотреть передачу и если увижу этого "знатока", то смотреть перестану. Он так хамски себя вел на процессе, было видно, что не просто выполняет свою работу, а разделяет взгляды и позицию подзащитной, то есть защитник идейный. И коллега у него там достойный был, защитник всех угнетенных типа Васильевой.