Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Судьба бывает, что-то у нас забирает (Дом 2 слухи) от сачёёк 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Правда Викторовна 4. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от Софья Рублик 5. Кирилюшка у Корчевникова... (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Крупный скандал с участием Ольги Бузовой привлек многих (Дом 2 слухи) от Софья Рублик
7. БЛОКАДНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ (Интересное и необычное) от Берта 8. «Морозко» по-проектному. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 9. Иринка Пинчук - красивый фантик от дешевой конфетки (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 11. Госдума утвердила бюджет-2017. Жириновский недоволен: «Чубайс захлебывается в де (Важные новости и события) от Берта 12. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Akula

Оля путает маму Димы с бывшими клиентами  (Прочитано 1966 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Оля путает маму Димы с бывшими клиентами, поэтому мама бросает трубку. Рапа говорит с мамой таким тоном, как будто перед ней богатый американец, и его надо соблазнить - наигранно, неискренне, не своим голосом(потому, что настоящий её голос, это когда она орёт на Диму). Неискренность и неправда в голосе Ольки, любая мама почувствовала бы такое. Оленька, плохой менеджер, надо делать поправку на клиента, подстраиваться к нему, понимать, к какому сегменту рынка он относится, изучить потребности, и предлагать услуги(или дружбу маме) согласно потребностям. Мама не молодая(возможно пенсионерка), ей не "вотрёшь очки" и не "втюхаешь" дешманский товар(т.е тебя Оля) . Её потребность - это спокойная старость, здоровые внуки, спокойствие и счастье сына, забота сына и невестки, когда ей будет трудно приготовить еду, померить давление, да и просто до туалета дойти. А, что ей Оля предлагает: "Добрый день(старая ведьма), как вы себя чувствуете(чтоб ты...чтоб тебя), я люблю вашего сына(этого нищеброда, никак мне свидетельством о браке попу не прикроет), я хочу с вами наладить отношение(а потом я вам устрою, и вообще копите деньги всей семейкой с-ки) Это то, что я слышу. Может кто то услышал другое?
Мнение зрителя
вишенка

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Оля путает маму Димы с бывшими клиентами
« Ответ #1 : 19 Август 2016, 12:03 »
  • 8
согласна! :flower3:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Август 2016, 12:07 »
  • 10
Если б, тетя-мама, не подыгрывала воспитаннику,
то давным-давно послала и ДимаЧку и его прости-
тутку, куда подальше! А, то цацкается с выкормы-
шем...  :facepalm:  Деликатность исполняет :happens:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Август 2016, 12:24 »
  • 7
одного не могу понять, почему родные дети, до сих пор терпят эти издевки над матерью от приемыша и его шмары? Я бы уже давно прочистила мозг этому заигравшемуся недоумку. У меня вообще ощущение, что он с помощью Рапы мстит за свои детские обиды...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #4 : 19 Август 2016, 13:19 »
  • 2
 :268:
одного не могу понять, почему родные дети, до сих пор терпят эти издевки над матерью от приемыша и его шмары? Я бы уже давно прочистила мозг этому заигравшемуся недоумку. У меня вообще ощущение, что он с помощью Рапы мстит за свои детские обиды...

Оффлайн olgyn!

• Друг
« Ответ #5 : 19 Август 2016, 13:36 »
  • 8
Я бы вообще на месте Диминой мамы трубку не брала. И не стала общаться ни с ним , ни с этой проститьней. Пусть живут как хотят. Все равно , он баран слушать никого не желает.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 19 Август 2016, 21:29 »
  • 1
григорьевская всегда все в издевку делает ,но только по отношении к чужим людям,всегда с ухмылкой ,с под,ебкой,с пренебрежением,но только когда речь идет о других людях.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
« Ответ #7 : 19 Август 2016, 22:18 »
  • 0
Я бы вообще на месте Диминой мамы трубку не брала. И не стала общаться ни с ним , ни с этой проститьней. Пусть живут как хотят. Все равно , он баран слушать никого не желает.
может, она номер заблокировала. баран во всем виноват

Тата обижена на маму за то, что она мало уделяла внимание и считала её бездарной

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 11:52
от Ирина53
Ответов: 3
Просмотров: 653
Кадони начал пополнять ряды бывшими участниками Битвы Экстрасенсов...

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 14:33
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 373
Мама Димы Дмитренко в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 18:33
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1772
Кадони. Сегодня день мам! Поздравляю свою Маму!!!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 21:45
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 487
Бушина. Дети которые ждут маму , на чёрной пятнице

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 21:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 813