Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от weronika 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 9. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от эка 10. Алексей Панин сделал татуировку с обнаженной Люсей у себя на плече (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома 11. Добро возвращается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от Agnetha

Пикси Фокс. Невеста кролика Роджера может умереть!  (Прочитано 1453 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Пикси Фокс – копия мультипликационной героини Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» − нанесла непоправимый вред своим органам. Она пошла на крайние меры, чтобы добиться максимально тонкой талии в 16 дюймов (40 см).
Для этого девушка уже удалила шесть ребер. Однако, по мнению «живой куклы», ее талия далека от идеала, поэтому она постоянно носит утягивающий корсет. В ее планах добиться 14-дюймов (35 см) в объеме.
Обеспокоенный Мехмет Оз, хирург и телеведущий программы «Шоу доктора Оз», показал на макете, как деформировались органы Пикси в результате внесенных изменений. «Легкие, сердце и желудок находятся в неестественном положении, они чересчур зажаты и сдавлены настолько, что не могут полноценно функционировать. Все, что вы делаете со своей талией, – это необратимые вещи. Мало того, скорее всего, вы не сможете иметь детей», − говорит Оз.
Но похоже, Пикси это нисколько не волнует. «Корсет меня совсем не напрягает. Я уже привыкла его носить, − признается она. − Я посвятила всю жизнь тому, чтобы стать той, кем я сейчас являюсь. И что-то менять я не собираюсь».

Пикси Фокс, прошедшая к 26 годам уже через 18 различных вмешательств с целью стать ожившей мультяшкой, продолжает осуществлять свой план: 19-ой операцией стала установка глазных имплантов для изменения обычного цвета глаз на мультяшный.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
невеста готова, а кто будет кроликом?

Оффлайн Clever

• Знаток
26 лет....зачем???

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну раз хочет!
Охота пуще неволи...
Психопатка... :gigigi:
Столько боли вытерпеть и ради чего?

Онлайн Antipod

• Знаток
Когда человек себя переделывает полностью, значит он не только мазохист, но и с головой не всё хорошо.

Каким мужчинам может понравиться эта 45-летняя женщина?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 14:50
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 1386
Не каждый может сделать такой шпагат-все в шпагате!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 10:13
от tais 12
Ответов: 2
Просмотров: 610
Невеста вестом 165 килограмм вышла замуж голой

Автор mellorn

Последний ответ 29 Октябрь 2016, 09:49
от Арахна
Ответов: 19
Просмотров: 2351
Что может быть хуже детского конкурса красоты?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 23 Октябрь 2016, 19:14
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 1440
Запереть холодильник.Сын не может перестать есть

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Октябрь 2016, 17:52
от Планета Шелезяка
Ответов: 4
Просмотров: 1400