Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшное эхо Хатыни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 2. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Декабринка 3. Год "УПА": в Еврейском комитете подсказали Киевраде, где искать "памятные" места (Важные новости и события) от Инфанта 4. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от Амиша 5. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Valentin 6. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle
7. Небывалое....... (Колючий взгляд на Дом 2) от Декабринка 8. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от germania 9. Лёня Карякин.Надо брать от жизни всё,прямо сейчас,пока молода,красива... (Дом 2 новости) от Независимый 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Любовь — это красиво. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle

Пикси Фокс. Невеста кролика Роджера может умереть!  (Прочитано 2024 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Пикси Фокс – копия мультипликационной героини Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» − нанесла непоправимый вред своим органам. Она пошла на крайние меры, чтобы добиться максимально тонкой талии в 16 дюймов (40 см).
Для этого девушка уже удалила шесть ребер. Однако, по мнению «живой куклы», ее талия далека от идеала, поэтому она постоянно носит утягивающий корсет. В ее планах добиться 14-дюймов (35 см) в объеме.
Обеспокоенный Мехмет Оз, хирург и телеведущий программы «Шоу доктора Оз», показал на макете, как деформировались органы Пикси в результате внесенных изменений. «Легкие, сердце и желудок находятся в неестественном положении, они чересчур зажаты и сдавлены настолько, что не могут полноценно функционировать. Все, что вы делаете со своей талией, – это необратимые вещи. Мало того, скорее всего, вы не сможете иметь детей», − говорит Оз.
Но похоже, Пикси это нисколько не волнует. «Корсет меня совсем не напрягает. Я уже привыкла его носить, − признается она. − Я посвятила всю жизнь тому, чтобы стать той, кем я сейчас являюсь. И что-то менять я не собираюсь».

Пикси Фокс, прошедшая к 26 годам уже через 18 различных вмешательств с целью стать ожившей мультяшкой, продолжает осуществлять свой план: 19-ой операцией стала установка глазных имплантов для изменения обычного цвета глаз на мультяшный.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 09:28 от Планета Шелезяка »

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
невеста готова, а кто будет кроликом?

Оффлайн Clever

• Секрет
  • Знаток
26 лет....зачем???

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну раз хочет!
Охота пуще неволи...
Психопатка... :gigigi:
Столько боли вытерпеть и ради чего?

Онлайн Antipod

• Знаток
Когда человек себя переделывает полностью, значит он не только мазохист, но и с головой не всё хорошо.