Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где вы интересно увидели памперс? (Дом 2 слухи) от Нола 2. Влад Кадони займет место Бузовой? (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 3. "В Теме". Цена (не)счастья Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Романец не стала отрицать сожительства с Антоном Гусевым. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 5. Прилетела из Тюмени в угол Эли Лёня-мерин,отварила ей картошки,Чупе тоже дав нем (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 6. Демократы боятся, что не успеют продлить антироссийские санкции, — Foreign Polic (Важные новости и события) от Берта

Еще один результат ЧГ — уход Черкасов..  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Я ваще за старичков, без них станет совсем не интересно. недавно мне попался скрин с телефонного разговора некой Ани из Питера с кастинг-службой отбора кандидатов на участие в проекте. Внимание вопрос - ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕШЬ В ПИТЕРЕ? Ответ - НЕТ, СНАЧАЛА Я ЖИЛА В ЛЕНИНГРАДЕ, А УЖЕ ПОТОМ В ПЕТЕРБУРГЕ. И тут же опять вопрос - ПОНЯЛ, А ПОЧЕМУ С ЛЕНИНГРАДА ПЕРЕЕХАЛА? Сначала смешно, потом плакать хочется. Вот таких баранов отбирают на проект - такие же бараны.
только что..Наталья Смыслова

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Еще один результат ЧГ — уход Черкасов..
« Ответ #1 : 18 Август 2016, 23:00 »
  • 2
Чё, и правда ушёл?

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Август 2016, 00:44 »
  • 0
А последнее время мне нравился Черкасов, видимо, определившись с уходом, успокоился, и комментировал четко и честно на лобных... Мне стало жаль, что он уходит...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Август 2016, 01:42 »
  • 0
А где торжественные проводы? Нет его речей,только говорит о том,что без старичков будет совсем не интересно. Ищет лазейку,чтобы остаться.

Оффлайн Аркадий

• Знаток
« Ответ #4 : 19 Август 2016, 12:17 »
  • 0
Чё, и правда ушёл?
В отпуск...потом окажется :lol:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 19 Август 2016, 12:18 »
  • 0
Ой, ну какой уход?!?  :xixixi: Перелёт на острова и всего лишь  :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 19 Август 2016, 12:30 »
  • 0
В сентябре опять превратится в противного кота с масляными глазами...  :happens:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 19 Август 2016, 13:04 »
  • 2
Андрей Черкасов вчера покинул проект Дом 2.  Но уже совсем скоро, в сентябре Андрей вернется на телеэкраны. С 7 сентября стартует новый проект на Сейшельских островах. За любовь двух холостяков будут бороться 12 девушек. Именно этими двумя холостяками станут Андрей Черкасов и Иван Барзиков. Может быть теперь Андрею повезет больше и он встретит настоящую любовь?  Андрей Черкасов: - Вот и всё. Я больше не участник Дома 2... Нужно двигаться далее. Я твёрдо стою на ногах и только не хватает любви и семьи. А это для меня сейчас самая главная цель. Но не расстраивайтесь, я не пропаду из эфиров, ведь организаторы сделали мне отличное предложение ... И это не конец, это начало чего-то нового!
Подробнее: ссылка

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 20 Август 2016, 03:22 »
  • 0
Андрей Черкасов вчера покинул проект Дом 2.  Но уже совсем скоро, в сентябре Андрей вернется на телеэкраны. С 7 сентября стартует новый проект на Сейшельских островах. За любовь двух холостяков будут бороться 12 девушек. Именно этими двумя холостяками станут Андрей Черкасов и Иван Барзиков. Может быть теперь Андрею повезет больше и он встретит настоящую любовь?  Андрей Черкасов: - Вот и всё. Я больше не участник Дома 2... Нужно двигаться далее. Я твёрдо стою на ногах и только не хватает любви и семьи. А это для меня сейчас самая главная цель. Но не расстраивайтесь, я не пропаду из эфиров, ведь организаторы сделали мне отличное предложение ... И это не конец, это начало чего-то нового!
Подробнее: ссылка
Думали свежи,а это все те же! :facepalm:

Онлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #9 : 21 Август 2016, 11:17 »
  • 1
Наверно я чего-то не понимаю, но с моей точки зрения - оба никакущие, я ни на одного из них даже не посмотрела бы, а чтоб за таких бороться, миллион это слишком малая цена.
Че отвратительный - старый, потасканный, не красивый с мерзким характером, дрянь, а не человек
Ваня  разве что симпатичный, но с лица воду не пить, а как человек - ни характера, ни ума, пустышка
неужели 2-х красивых парней так сложно найти чтоб хотя внешность была, а еще лучше личность
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 11:20 от ирусичка15 »

Черкасов Зашли с друзьями

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 07:05
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 488
Андрей Черкасов. Снимаем новогодний камеди)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 23:10
от Натан 70
Ответов: 3
Просмотров: 648
Уход с проекта Ольги Ветер...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Октябрь 2016, 21:07
от Roxana
Ответов: 4
Просмотров: 1837
Один из двух завидных холостяков нового сезона

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 12:08
от germania
Ответов: 12
Просмотров: 983
Аня Кручинина Один сценарий. Один сюжет.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 07:36
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1456