Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кружевное свадебное платье. 1907 г. McCord Museum (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Лена Бушина. (Дом 2 новости) от звязда 3. У генконсульства нет информации о россиянах, пострадавших при взрыве в Стамбуле (Важные новости и события) от NATALIG 4. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от Галина25 5. Однако в истории были знаменитые женщины, придумавшие по-настоящему фундаменталь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Конфеты Гарри Поттера (Интересное и необычное) от Иванова Светлана
7. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Пиявка 8. США не подтвердили информацию об ошибочном авиаударе в Мосуле (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Вторая жизнь винных бутылок (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 10. ПОСЛЕДНИЕ живые божества на планете. Для Венеры888 (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Когда решил почистить ноутбук :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Юлия Салибекова с мужем похвастались квартирой за три миллиона (Дом 2 новости) от разумова

Пока все забыли про Ирину Александровну Агибалову, она стала выглядеть ещё молож  (Прочитано 1211 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Оффлайн Ренатка

• Знаток
Правильно, "надо быть счастливой для себя". Пишет и не понимает смысла, фуфлыжница.
Кидаловой, Селёдке и Ритузе - надо быть счастливыми для себя и чтоб вас никто не видел в интернете никогда. 

Оффлайн Лео

• Друг
Юнона и Авось
Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду :pray2:

Онлайн Дуэнья

• Герой
О ней забудешь, как же! Каждый день эта чуФырла "радует" нас своими пуками о себе "любимой"... :durdom:

Оффлайн Лео

• Друг
О ней забудешь, как же! Каждый день эта чуФырла "радует" нас своими пуками о себе "любимой"... :durdom:

У меня в контакте страница на нее подписана, там столько комментов, тебе и не снилось? Спроси меня сколько? :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Герой
У меня в контакте страница на нее подписана, там столько комментов, тебе и не снилось? Спроси меня сколько? :xixixi: :xixixi:
А оно мне надо? Плевать... это всё пустое!  :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Пока Полыгалова на шесте зарабатывала на нос и сиси

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 22:51
от Анна84
Ответов: 3
Просмотров: 724
Елена Беркова стала певицей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:33
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 345
Пока все фотографируются

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 23:35
от Пидя
Ответов: 1
Просмотров: 539
Александра Гозиас Пока все самое лучшее не расхватали

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 15:48
от Irina45
Ответов: 10
Просмотров: 786
Романец не стала отрицать сожительства с Антоном Гусевым.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 05:42
от Пани Божена
Ответов: 30
Просмотров: 3800