Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Придумайте название (В мире животных) от elena5 2. Умер ослик-лекарь, привезённый из Дагестана в Курск для спасения ребёнка (В мире животных) от 21+ 3. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Блюменкранцы живут на широкую ногу? (Дом 2 новости) от Allina 5. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 6. После случившегося за кадром зрители требуют закрыть дом 2. (Дом 2 новости) от Irina45
7. Даниэль. Всем любви, мира и добра (Дом 2 новости) от Вера7 8. Девочка каждый день кормила голодных птиц (В мире животных) от User 9. Харитонова. Отношения - это работа... (Дом 2 новости) от неколючка 10. Порошенко окончательно сошел с ума и объявил себя мировым лидером (Важные новости и события) от Лискаглюк 11. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 12. Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой (Дом 2 новости) от Allina

Пока все забыли про Ирину Александровну Агибалову, она стала выглядеть ещё молож  (Прочитано 1260 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Оффлайн Ренатка

• Знаток
Правильно, "надо быть счастливой для себя". Пишет и не понимает смысла, фуфлыжница.
Кидаловой, Селёдке и Ритузе - надо быть счастливыми для себя и чтоб вас никто не видел в интернете никогда. 

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Юнона и Авось
Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду :pray2:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
О ней забудешь, как же! Каждый день эта чуФырла "радует" нас своими пуками о себе "любимой"... :durdom:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
О ней забудешь, как же! Каждый день эта чуФырла "радует" нас своими пуками о себе "любимой"... :durdom:

У меня в контакте страница на нее подписана, там столько комментов, тебе и не снилось? Спроси меня сколько? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
У меня в контакте страница на нее подписана, там столько комментов, тебе и не снилось? Спроси меня сколько? :xixixi: :xixixi:
А оно мне надо? Плевать... это всё пустое!  :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Пока Полыгалова на шесте зарабатывала на нос и сиси

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 02:14
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1213
Елена Беркова стала певицей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 12:33
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 416
Пока все фотографируются

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 23:35
от Пидя
Ответов: 1
Просмотров: 573
Александра Гозиас Пока все самое лучшее не расхватали

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 15:48
от Irina45
Ответов: 10
Просмотров: 846
Романец не стала отрицать сожительства с Антоном Гусевым.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 05:42
от Пани Божена
Ответов: 30
Просмотров: 3915