Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невеста, пугающая прохожих в Кирове, оказалась Черной Мамбой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 2. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от Елена65 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от кисюня 4. В полночь Вселенная пахнет звездами... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 6. В центре Ростова произошла массовая драка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. МУЖЧИНА УМЕР ПОСЛЕ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ В ЮГРЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Кауфман. Мой знакомый Шамиль поставил цель, как и я - ПОХУДЕТЬ (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Сергей Кучеров. Люблю, когда она чешет мне спинку (Дом 2 новости) от Ленуша 12. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от tais 12

Египетские женщины-телеведущие отстранены от работы из-за лишних килограммов  (Прочитано 1126 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14

Руководство телеканала поставило сотрудницам ультиматум: либо они худеют в течение месяца, либо больше не появляются в кадре.
Восемь женщин-ведущих отстранены от работы на государственном телевидении Египта из-за избыточного веса. Об этом сообщает Би-би-си.

Известно, что руководство сообщило женщинам, что у них есть месяц на то, чтобы скинуть килограммы. Именно в этом случае они смогут вернуться к работе.

Одна из отстранённых дикторов заявила, что определить наличие лишнего веса у ведущих должны зрители, а не начальство. Правозащитники осудили решение руководства ТВ, заявив, что оно совершает насилие в отношении женщин.
life.ru

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Планета ,уже не знаю как в поисковике забить,помнишь ,у нас хохлушка на телевиденье была,толи писка толи пыска,так вот я о чём,когда она вела передачу, мужики телевизор облизывали и самая запоминающая.

Оффлайн ирена

• Друг
Планета ,уже не знаю как в поисковике забить,помнишь ,у нас хохлушка на телевиденье была,толи писка толи пыска,так вот я о чём,когда она вела передачу, мужики телевизор облизывали и самая запоминающая.
Писанка Руслана(вроде))

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Венера888, я не знаю такую. Что вела? поищу

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн ирена

• Друг
точно наша?
у нас на тв работала с Новоженовым,с Украины девушка!
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 21:15 от ирена »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
у нас на тв работала с Новожженовым,с Украины девушка!
а, ни разу про нее не слышала. Да и ТВ не смотрю, сейчас все так запутано кто наш кто нет

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:
А я помню!! кстати, мне она намного больше нра, чем Сименович, к примеру...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
когда она на Украине вела передачу про погоду, то рассказывали, что все мужики Украины прямо млели перед телевизором ))

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Куртец на ней кожанный прямо как шатёр :laughy:

Плащ палатка на двух бойцов!  :flower3: