Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И опять про любимых Бузовых😆 (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 2. Глеб Жемчугов (Клубничка) уже переспал с новенькой Юлией. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиковит 4. Сколько линий у вас на запястье? 3 или 4? Проверьте и узнайте, что это значит! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Каракачка 5. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Nikol 6. После случившегося с Екатериной Кауфман Илья Яббаров больше не хочет жить. (Дом 2 слухи) от glasha

«Женщины России просят обрезать язык муфтию Северного Кавказа»  (Прочитано 1024 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
17

Как в соцсетях ответили на предложение Бердиева о тотальном женском обрезании

В среду, 17 августа, член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев в интервью «Интерфаксу» призвал делать обрезание всем женщинам. По его мнению, данная процедура поможет сократить количество разврата на Земле. «Лента.ру» проследила, как на предложение муфтия отреагировали российские пользователи соцсетей.

источник ссылка

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Язык не язык, но кое-что я бы муфтию обкорнала!

Оффлайн Stava

• Знаток
вот что меня взбесило в имамовском спитче, что только женщины являются причиной глобального разврата  :lasso3: . Сильно взбесило((((хочется нарушить правила сайта((((( А есть петиция за отставку?

Оффлайн Кактус

• Администратор
вот что меня взбесило в имамовском спитче, что только женщины являются причиной глобального разврата  :lasso3: . Сильно взбесило((((хочется нарушить правила сайта((((( А есть петиция за отставку?
где то читал в новости какой то что это журналисты его слова переврали... но новость не принес, читал с телефона как раз был в дороге..

Оффлайн Stava

• Знаток
где то читал в новости какой то что это журналисты его слова переврали... но новость не принес, читал с телефона как раз был в дороге..
и тут из контекста вырвали))))))

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Конечно, после поднявшейся шумихи в инете, сейчас он оправдываться будет... не так поняли, переврали слова... про женщин ничего не говорил, на самом деле предложил мужиков кастрировать...:laughy: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Конечно, после поднявшейся шумихи в инете, сейчас он оправдываться будет... не так поняли, переврали слова... про женщин ничего не говорил, на самом деле предложил мужиков кастрировать...:laughy: :gigigi:
Как всегда, тупые и охочие за сенсацией журналюги такого хорошего человека оклеветали! Сиктим шайтан!

Онлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
Спасибо,Кактус,за тему!Несведуща я в обрезаниях,ни в мужском,ни в женском...Посему пошла в нет за инфой...Начиталась по уши  :xixixi:  :xixixi: Вывод-если правильное обрезание-оно только усиливает желание...Тема,конечно,очень щепетильная.И мне интересно,что муфтий имел в виду под "обрезанием"?Если он хотел,чтобы женщины не развратничали,то правильное обрезание вызывает как раз-таки обратный эффект  :xixixi: Вот откуда я набралась этого. ссылка

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
«Я пошутил»: муфтий Бердиев окончательно отказался от идеи женского обрезания.
После поднявшегося скандала и угрозы уголовного преследования
ссылка

Онлайн Grunger

• Знаток
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

• Знаток
«Я пошутил»: муфтий Бердиев окончательно отказался от идеи женского обрезания.
После поднявшегося скандала и угрозы уголовного преследования
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
Бабка пришла домой и застала дедку с другой бабкой в постеле. Тут же подняла вой:
- Да как ты мог!? Сволочь!!!
- Бабка, успокойся... Это просто конфуз вышел, не кипятись понапрасну.
- Какой такой конфуз???
- Ну... Вот, что ты пришла, а я с другой бабкой - это просто конфуз.
- Это что же получается? Если ты придёшь домой, а я с другим дедкой - то это тоже *конфуз*?
- Эй, бабка! Ты только не путай конфуз с бл**ством!!!

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Не, ему надо не язык обрезать...)))😉  :xixixi:

Оффлайн Мальчишник

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Не было никакой оговорки,что пошутил.Наш Всеволд Чаплин, присоединился.Организации защиты сунулись.Разворошили,получили ответ.Будут бороться,куда лезут?Чего надо?Ни кто не просил помощи.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
женщины России - дуры. были б умные - потребовали бы оскопления кавказских обезьян

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Вывод-если правильное обрезание-оно только усиливает желание..

:blink:

это если у мужиков ненужную кожу обрезают. для секаса и гигиены - зело полезная процедура