Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КуБиК _ РуБиК ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от эка 2. Банановое мороженое: молоко, бананы и готово! (Кулинария и вокруг нее) от ange 3. Автопробег Магадан- Москва. Республика Саха- Якутия. (Моё путешествие 2018) от Сибирь 4. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Мона 5. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от Юлия00 6. Гобозов готовит для сына вечеринку пиратов на яхте (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Опасные и не очень развлечения из настоящего детства. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 8. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от Марин 9. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 10. Абрикосовые гнёзда с заварным кремом (Кулинарные рецепты) от ange 11. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 12. Очаровать мужчину быстро и легко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Художники превращают детские каракули в ювелирные изделия  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
4
Турецкая художница Ясемин Ердин Тавикчу 5 лет работает с детьми и точно знает, что надо делать для стимуляции детского творчества и придания им уверенности в себе — позволить им гордиться собственными творениями. Художница искала способ, как бы она могла увековечить детское творчество в драгоценные воспоминания, но её дилемма была решена, как только она встретила скульптора и ювелира по имени Озгюр Каравит.

Вместе с ним они создали проект, в рамках которого они превращают детские рисунки в ювелирные изделия из серебра.

Оффлайн Планета

• Знаток
Я в восторге!! Трогательно, креативно и неповторимо!!!  :love005:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Я в восторге!! Трогательно, креативно и неповторимо!!!  :love005:
А я бы тоже хотела подвеску по рисунку своего ребенка :flower3:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Тоже хочу такие украшения, эскизов целая папка.  :)8

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Восхитительно,дизайн изделий явно индивидуален и не повторим  :smile:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.012 секунд. Запросов: 46.