Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Как спасти львенка (В мире животных) от ЛилияЧ 3. Муж пришел с работы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ждун 4. Врачи психбольницы разрешили Диане Шурыгиной вернуться домой (Интернет знаменитости) от ежишка 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 6. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от Antipod
7. Встреча выпускников! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 8. Как правильно жарить рыбу (Кулинария и вокруг нее) от Венера888 9. Феофилактова. Сегодня гуляла по ТЦ "Атриум" Не удержалась и зашла в свой (Дом 2 новости) от Ждун 10. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 11. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Собчак попросила Путина убрать геев (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе

Дети в Приморье пустили под откос головной вагон электрички с пассажирами  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
17

Головной вагон пассажирского электропоезда сошел с рельсов в Приморском крае из-за хулиганских действий двух детей восьми и девяти лет, сообщает управление на транспорте МВД России по ДФО.

Первого августа произошел сход первой тележки вагона пригородного электропоезда сообщением Владивосток – Артем Приморский-1. В электричке в это время находились 120 человек, никто не пострадал. Причиной схода были названы хулиганские действия, передает РИА «Новости».

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий и отработке прилегающего к месту происшествия жилого массива, а также благодаря точным приметам, данным машинистом электропоезда, сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте были установлены двое детей в возрасте 9 и 8 лет. В присутствии законных представителей несовершеннолетние жители Владивостока дали объяснения и признали свою вину в наложении посторонних предметов на железнодорожные рельсы», – говорится в сообщении.

С детьми и их родителями проведена профилактическая работа, составлены протоколы об административном правонарушении. Материалы направлены на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства.

источник ссылка

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
что же они такое положили на рельсы что поезд сошел  :neponimay: вот знаю подростки гвозди кладут чтобы их поезд  сплюснул  O:-)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Брошенные дети...родителям некогда заниматься :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
нынешние детки  - монстры

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 07:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

я просто улыбнулась.

Онлайн User

• Друг
Ну пошалили ребятишки!  Онижедети ! Тут пишут,что в СССР тоже поезда под откос пускали просто об этом не писали.  :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
нынешние детки  - монстры
Ну пошалили ребятишки!  Онижедети ! Тут пишут,что в СССР тоже поезда под откос пускали просто об этом не писали.  :gigigi:
Чехова сразу вспоминаю. жесть.

Онлайн User

• Друг
Ну вот, видите откуда ноги растут. Еще во времена Чехова гайки на грузила отвертывали и ничего. Детишкам-шалунишками пальчиком погрозить  :nununu:  и будет с них.

На Украину не пустили россиянина, выразившего поддержку ДНР и ЛНР

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Апрель 2017, 17:50
от olgyn!
Ответов: 1
Просмотров: 261
В здании, где должна была выступать Ле Пен, пустили слезоточивый газ

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Апрель 2017, 18:07
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 193