Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Паразит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 3. Асратян. Этот певун преследует меня везде (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Где вы интересно увидели памперс? (Дом 2 слухи) от бегемот05 5. Гусева. Познакомилась с очень классными ребятами (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Логви

Элина Карякина написала гениальную книгу  (Прочитано 573 раз)

Оффлайн Водолаз

• Новичок-говорун
12

Недавно бывшую участницу телепроекта Элину Карякину застукали роющейся в мусорном баке в одном из районов Брюсселя.
ссылка
Когда с ней попытались вступить в диалог - она сбежала.
Как позже удалось выяснить, Карякина не просто так рылась в помойке, а собирала материал для своей книги которую она выпустила в издательстве "Фиолетовый банан"
Книга называется "Путеводитель по европейским помойкам"

Вот небольшой отрывок из её книги:

Самые вкусные недоеденные круассаны и вафли можно найти на помойке в районе Эттербек. А вот фрукты и овощи лучше всего собирать на помойке в районе Сен-Жиль около рынка. Сыр и колбасу лучше всего собирать на помойке в районе Ватермаль-Буафор.
А одеждой можно разжиться на помойке в районе Моленбек-Сен-Жан, за старым кинотеатром располагаются больше десяти контейнеров с одеждой. Совсем недавно я отхватила там почти новые лакированные туфельки салатного цвета с красной подошвой и золотыми бабочками на пряжках. Эти туфли великолепно смотрятся в сочетании с моими лосинами розового цвета и красной шляпой с синим пером.
Когда я в этом наряде иду по центру Брюсселя люди аплодируют и восхищаются моим изысканным вкусом и кричат мне в след - "Elina, vous etes belle!", что в переводе означает "Элина, ты прелестна!"
Но вот в Москве меня из-за этого наряда избили когда я проходила мимо гей клуба. Четыре малолетних гомика с вульгарно накрашенными губами и с криком - "Бей монгольского трансвестита", набросились на меня и надавали мне пощёчин.
А напоследок один толстопузый гомик с розовыми волосами плюнул в мою сторону и сказал, что никогда в жизни ещё не видел более мерзкого трансвестита и если ещё раз он меня здесь увидит, то вырвет мне кадык.
После этого случая я решила написать ещё одну книгу, она будет называться "Как сберечь свой кадык проходя мимо московского гей клуба"
Всем пока.
Ваша Элина К.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Элина Карякина написала гениальную книгу
« Ответ #1 : 18 Август 2016, 18:04 »
  • 5
Водолазик, дорогой, Элька не была в Брюсселях. Фотомонтаж в фотомонтажной редакции ДД не считается.

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Август 2016, 18:05 »
  • 7
 :D :D :D :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Август 2016, 18:06 »
  • 6
Четыре малолетних гомика с вульгарно накрашенными губами и с криком - "Бей монгольского трансвестита",
:D :D :D

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #4 : 18 Август 2016, 18:08 »
  • 7
Все просто не поняли сообщение!
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 19:46 от Сама-по-себе »

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #5 : 18 Август 2016, 18:08 »
  • 4
Мусорные баки во дворе.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 18 Август 2016, 18:12 »
  • 4
 :D :D :D :D :D :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 18 Август 2016, 21:01 »
  • 3
 :D :D :D  :flower3:

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #9 : 18 Август 2016, 23:47 »
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 17:56 от Ториша »