Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от Irini07 2. Моя красотка... (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Трамп прокомментировал протесты, которые проишли против него после инаугурации (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. «Единая Россия» не обсуждает повышение пенсионного возраста (Важные новости и события) от sonata 5. Последствия борща)) (В мире животных) от Зося 6. Моя Дрезденская суббота))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala

Если вы знаете, что все нечестно, то зачем тогда голосовали?  (Прочитано 672 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Я тут комменты читаю, и офигеваю. Многие возмущены победой Ветер. «Все досталось уродам», «мартышка», «родила для
проекта», «чокалка», «пусть валят теперь» и т.д. Люди, вы чего, ох*рели что ли (простите)? Вы что, покупали эту квартиру?
Или в голосование деньги вкладывали? Вы каждый год возмущаетесь тем или иным ЧГ? Кричите, что голосование нечестное,
и все равно голосуете! Ну если вы знаете, что все нечестно, то за каким хреном вы это делаете, а? Я не говорю о том, что
свое мнение нельзя высказывать (считаете, что достоин, допустим, только Федя, или еще кто­то, высказывайте), но не лейте
го*но хоть. А то такое ощущение, что квартиру отобрали у ВАС и отдали кому­-то.
P.S. Я не фанатка, не голосовала и не собиралась этого делать, и мне вообще пофигу кому досталась бы эта квартира.
[Автор: Инна Туреко

Онлайн люкабука

• Знаток
так ведь противно, как  когда  приходищь на детскую  площадку с ребенком, а там  кто-то свою собачку выгулял

Оффлайн Eva15

• Знаток

Оффлайн ирусичка15

• Друг
так ведь и не голосовали

Либерж. Если бы вы знали, как сильно я хочу ощутить опять и без страха,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Январь 2017, 16:28
от Agnetha
Ответов: 5
Просмотров: 560
Барзиков.Если уж сжигаешь за собой мосты , то будь добр не возвращайся за пеплом

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Январь 2017, 22:47
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 691
Боня. Если вы хотите получить гастрономический экстаз

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 20:24
от Vavan
Ответов: 13
Просмотров: 887
Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым