Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Балаган на выезде.Мнение о клипе "Лесбиянка"... (Дом 2 новости) от Независимый 2. в Инстаграме запустили кампанию боди-позитива-хештег "Потому что это мое тело" (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. Дорого и гнусно (Вокруг света) от Нагайна 4. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 5. Скоро на всех елках страны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула

Анна Семенович призналась, что любит себя пьяной  (Прочитано 860 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Как известно, Анну Семенович критикуют очень многие, причем и за внешность, и за поведение. Недавно ее заметили пьяной, но Аня, видимо, не очень расстраивается. По словам Семенович, она приняла и полюбила себя такой, какая она есть на самом деле: «Совсем недавно, я начала любить себя, совершенно разную: добрую и не очень, трезвую и не очень, худую и не очень, меня перестало волновать чужое мнение, которое так долго управляло моей жизнью! Теперь меня волнует только мое отношение к себе и это дает такую великолепную свободу».

Оффлайн Life is good

• Друг
Всё верно сказала.

Онлайн Irina45

• Герой
А кто мешает быть счастливой? Пей каждый день литров по пять, откорми себя до 200 килограмм и наслаждайся жизнью.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
она вообще на себя в зеркало трезвыми глазами смотрит? или только когда выпьет? Она же на дойную корову похожа! Куда ее несет?

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
молодец, что поняла - любая хороша. :flower3: