Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 11. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Карякина🍦🍧🍦🍧 кушали мороженое соседи по столику, теперь ни их, ни лакомства)  (Прочитано 7184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390175
:lol: :lol:...Ваших,милочка,ваших....Это же вам кажется, что вас обсуждают-а я этим не страдаю...
Милочка, вы же там выше написали, что про меня много чего выяснили, но такт..такт не позволяет.. Мне плевать, обсуждают меня или нет. Как и вас, впрочем...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Милочка, вы же там выше написали, что про меня много чего выяснили, но такт..такт не позволяет.. Мне плевать, обсуждают меня или нет. Как и вас, впрочем...
Неааа...не так....Это вы написали,что обсуждаете Подругу  в отместку,за то что вас якобы где-то обсуждали...Вот я и попросила ссылку--а её нет ...упс... :hihihihi:...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390175
Это вы написали,что обсуждаете Подругу  в отместку,за то что вас якобы где-то обсуждали...
Вот прямо ссылку на мои слова, а? Где я про отместку?  :laughy:
Вот же фантазия.. Прямо полет... :xixixi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
:lol: :lol:...Ваших,милочка,ваших....Это же вам кажется, что вас обсуждают-а я этим не страдаю... :cool:... :pres1:.. :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
(кликните для показа/скрытия)

судя по реакции - попала в точку... :applo2: :268: :268:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот прямо ссылку на мои слова, а? Где я про отместку?  :laughy:
Вот же фантазия.. Прямо полет... :xixixi:
Да легко....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не наивность, поверь. Это опыт и  мнение, помноженные на знание жизни с высоты лет плюс аргумент "я так вижу". Недавно выяснили.
911 
Конечно, меня обсуждать можно и даже нужно, такт как вчера проявился, так и в вашем комментарии. Вы-то на обсуждение форумчан не скатываетесь никогда. И фантазий нет..
...
 :D :D :D :D...Хотелось бы тоже ссылку, на тему где вас обсуждают...Или слабо???.... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 22:32 от Пиявка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
не вымогла,как я помню. Опыта  и хитрости не хватило.
Элинке? Не хватило? :shock: Зачет!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это про меня говорят,что именно я её так назвала,но это брехня. Я сказала,что все мы немножко ассоли,все чего-то ждём ,как и Элина. Чего над этим издеваться?

Не переживайте.. :flower3:  Будем считать что это я назвала ее Ассоль.
Ведь и правда я первая про Грея и алые паруса написала.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Мне эти ругачки напоминают ссоры за О.В. и против нее, сравнения, только бапко давно уж кануло в Лету, а Али всё на виду. Интересно, после того, как Каряка канет, с кем ее сравнивать начнут? С Жемчуговой? :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне эти ругачки напоминают ссоры за О.В. и против нее, сравнения, только бапко давно уж кануло в Лету, а Али всё на виду. Интересно, после того, как Каряка канет, с кем ее сравнивать начнут? С Жемчуговой? :D
Да куда Алиашка канет то????....Она постоянно всплывает и всплывает... :laughy:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Мне эти ругачки напоминают ссоры за О.В. и против нее
Да, тогда чуть ли не до рукопашной было. Но фанатки Карякиной очень агрессивные тётки)) И тем забавнее их вопли о том, что мир вокруг груб и жесток))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У своего молодого человека ? Да и не вымогла,как я помню. Опыта  и хитрости не хватило.

Ну зря Вы так. зачем хитрость, если есть наглость?
Элине хватило  наглости  тогда вымогать у Сашки тот злосчастный комбез при камерах, и хватает теперь , я думаю..Мать ее точно такая же..Поэтому и мужики от них бегут.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Да куда Алиашка канет то????....Она постоянно всплывает и всплывает... :laughy:
да... есть такие.. все время... всплывают.. Птерозавр например.. И не только  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 22:43 от Ева вечер »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390175
Пиявка, мимо. Про отместку-то где? :xixixi:
Мания, фантазии... :xixixi:

Не будет ничего внятного от вас.  Можете не продолжать. Скучно и неинтересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 59.