Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Ivajena 4. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Карякина🍦🍧🍦🍧 кушали мороженое соседи по столику, теперь ни их, ни лакомства)  (Прочитано 7185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Конечно, меня обсуждать можно и даже нужно, такт как вчера проявился, так и в вашем комментарии. Вы-то на обсуждение форумчан не скатываетесь никогда. И фантазий нет..
:lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
я наверно пропустил письмо)) сейчас гляну))
гляньте))) их там даже два))

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Из первой. Она же первичная.
Хыыыыыыыы.... Я их знаю) Точно великие :mambo:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мадам, вам посрацца невтерпеж? Или ваши фантазии про мои пристрастия давят горло?  :xixixi:
Может я мадмуазель???... :hihihihi:...Мне ваши пристрастия по барабану-так что уЗбагойтесь и не кипятитесь... :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390175
Может я мадмуазель???... :hihihihi:...Мне ваши пристрастия по барабану-так что уЗбагойтесь и не кипятитесь... :hihihihi:
Может мадемуазель, последнее, что может меня как-то раскипятить, это ваши слова на тему меня и выяснения моих пристрастий и прочего, что вы там во первых строках своего сообщения написали с присущим вам тактом. Идите мимо, утешайте подругу..


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17038
  • Карма: 120787
Что касается Алианы, то ей 23 года исполнится 31 декабря, если уж быть точными. А про Элину - вся она в этом видео, "хизнькакона есть" -
(кликните для показа/скрытия)

Вряд ли с тех пор она коренным образом изменилась. Тем более, на проекте были щадящие условия - на всем готовом, никаких забот, знай себе, позвоночник в трусы вбивай непослушным. Может, потому и соседи на Шевченко волнуются.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Может мадемуазель, последнее, что может меня как-то раскипятить, это ваши слова на тему меня и выяснения моих пристрастий и прочего, что вы там во первых строках своего сообщения написали с присущим вам тактом. Идите мимо, утешайте подругу..
:lol: :lol:...А в какой теме обсуждали вас и ваши пристрастия-дайте ссылочку,плиз....Я бы сходила-почитала... :luvr: :smokelady: :laughy:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
ро вас тоже много чего выяснили...Только люди имеют такт, не обсуждать вас и ваши пристрастия -а вот вы постоянно скатываетесь на обсуждение форумчанки...Корякина, видимо, менее интересна или фантазии иссякли...[/quote

Про вас тоже много чего выяснили...Только люди имеют такт, не обсуждать вас и ваши пристрастия -а вот вы постоянно скатываетесь на обсуждение форумчанки...Корякина, видимо, менее интересна или фантазии иссякли...
[/quote


Уоппафокускпперфльд!!! :rabbit:
Что касается Алианы, то ей 23 года исполнится 31 декабря, если уж быть точными. А про Элину - вся она в этом видео, "хизнькакона есть" -
(кликните для показа/скрытия)

Вряд ли с тех пор она коренным образом изменилась. Тем более, на проекте были щадящие условия - на всем готовом, никаких забот, знай себе, позвоночник в трусы вбивай непослушным. Может, потому и соседи на Шевченко волнуются.
Кароч, не могу внести изменения в мою изначально изящную мысль :xixixi: , что гласила "Всем, кто не живет на Шевченко, пшли вон, нищеброды!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 22:02 от БлиЖнец »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390175
.А в какой теме обсуждали вас и ваши пристрастия-дайте ссылочку,плиз....Я бы сходила-почитала...

Откуда я знаю? Исходя из ваших слов, вам лучше знать... Или так, ляпнули наобум?

Про вас тоже много чего выяснили...Только люди имеют такт, не обсуждать вас и ваши пристрастия

« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 21:53 от Dani »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390175
:hihihihi: она не срётцца...и как Вы могли даже о таком подумать?))) она всё от чистого сердца  :hihihihi:
Конешно, подругу защитить -святое дело! Тем более, в отсутствии поддержки группы! Щас мне влетит, одиночке! :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731329
Откуда я знаю? Исходя из ваших слов, вам лучше знать... Или так, ляпнули наобум?
блинннн! вот сильно интересно. а то может и у меня какие есть, а я и не знаю.....  :happens: :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Откуда я знаю? Исходя из ваших слов, вам лучше знать... Или так, ляпнули наобум?


:lol: :lol: :lol:....Ааааа....Ну тогда вопросов больше не имею....Я же говорю-мания,толи преследования,толи величия.... :laughy:...Ишь как Корякина то влияет... :gigigi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
:lol: :lol: :lol:....Ааааа....Ну тогда вопросов больше не имею....Я же говорю-мания,толи преследования,толи величия.... :laughy:...Ишь как Корякина то влияет... :gigigi:
А вы попробуйте не смотреть на неё.. очень вы подвержены.. ммм... влиянию...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390175
:lol: :lol: :lol:....Ааааа....Ну тогда вопросов больше не имею....Я же говорю-мания,толи преследования,толи величия.... :laughy:...Ишь как Корякина то влияет... :gigigi:
Ну так выяснили причину своих фантазий -уже половина успеха!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну так выяснили причину своих фантазий -уже половина успеха!
:lol: :lol:...Ваших,милочка,ваших....Это же вам кажется, что вас обсуждают-а я этим не страдаю... :cool:... :pres1:.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 56.