Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BELLA 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Карякина🍦🍧🍦🍧 кушали мороженое соседи по столику, теперь ни их, ни лакомства)  (Прочитано 7178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
Ее болван почти до
Я  под тонусом в данном случае бодрость,а не вялость и апатию. А гипертонуса у девочки,на мой взгляд, не было. На цыпочках не ходила,рано пошла,не плаксива,на руках её не таскали постоянно.
года только на пузе и таскал


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Воспроизвожу их жизнь по фотографиям. Девочка нигде на фото не бледная,не с открытым от соплей ртом,не вялая. Делаю вывод-редко болеет,хоть и голая дома ходит. Это же хорошо?

Я щас столько фоток накидаю , одним  днем снятые, тут ей пол года, тут год, а в наличии месяц с неделькой... и чё ? Судить по фоткам будем? По поступкам судить надо, по поступкам!!!! Если бы она хоть раз выложила фото с дочкой у врача, на прививке, на массаже, когда та маленькая была...... а так то и журнал можно вести, взяв из инета все что есть. Сто она сделала для дочери???? Ответьте мне, что?????????

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:lol: :lol: :lol: :lol: посл. раз отвечаю....- да-да... хуже Али на белом свете нет... Каряка-ангел небесной чистоты(к семейному Гусю насильно ей приказали яйца подкатить... бедняжка :laughy: )... а "мелкая пися(с)" у неё... небесной-красоты-прЫнцесса... "плямласцеловалбы" :pray2: :pray2: :D :D :D
 :paramedic: :kletka2:


Я с сегодняшнего  дня Али полюблять  буду, что то часто в темы Ассолевны она прет прям в наглую.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:D :D :D Давно я так не смеялась. Ну вы и фрукт))))
:flower3: ...тож угораю над фанатом :D :D ...эТ нать так биЦЦа... и за кого?... обдолбыша Раскоряченную... да она всех проведет... и без мыла в зад влезет... а надо - польстит легко! ...и подлижет... да фууу... гаже подхалимки-Мочегонки не было на проекте.... кто помельче... не имеет вес - тому по-мордам!... чует... рейтинг падает... - домотаюсь к ГОВне... дружили-дружили... стервой вдруг она стала :med: ...высказалась негативно в адрес Залетновых - гулящей ГОВну обозвала... да просто гадость... кого защищать... тюменского крокодила с мёртвой хваткой :med:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:flower3: ...тож угораю над фанатом :D :D ...эТ нать так биЦЦа... и за кого?... обдолбыша Раскоряченную... да она всех проведет... и без мыла в зад влезет... а надо - польстит легко! ...и подлижет... да фууу... гаже подхалимки-Мочегонки не было на проекте.... кто помельче... не имеет вес - тому по-мордам!... чует... рейтинг падает... - домотаюсь к ГОВне... дружили-дружили... стервой вдруг она стала :med: ...высказалась негативно в адрес Залетновых - гулящей ГОВну обозвала... да просто гадость... кого защищать... тюменского крокодила с мёртвой хваткой :med:


Ну бабку она четно обосрала!!!! Даже удивилась!!!!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ее болван почти до года только на пузе и таскал
аха... и ни разу голой не была... а как с карякой стала жить... голяком ходит... и рот у неё часто открыт "от соплей" :xm: и лохматя всегда.. ну чисто маугли босоногая... а как она пироги загребала... стоя у стола :facepalm: жалко Чупу

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
подруга, Я Вас обожаю, прямо как Вы Мочегонову! Ну никто меня так не смешил ещё.

То есть подлость Мочегоновой другого, "более лучшего" качества, чем у Али. Так называемая "отрыжка благородная"? Вот это кирпич! У Али всё по-рабоче-крестьянски, дёшево, нищебродски. А у Ассолевны вся её блажь, пренебрежение к людям, подлость, низость - породистые!

Аплодирую стоя!!!

А ещё я помню, что когда я не была зарегистрирована и только читала, Вы очень Ашмарину полюбляли и защищали. Теми же словами: нервная, глупая, нелепая...
Какая-то у Вас страсть к наркошам. С чего бы? Близко к сердцу кто-то нюхающий или колющийся?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну бабку она четно обосрала!!!! Даже удивилась!!!!
А я нет :happens: суЧность такая у Раскоряченной... по головам пойдет из-за своей выгоды... в первый раз - рейтинг поднимала себе за счет баПко... а гулящую ГОВна получила от Эблины... за то, что та посмела сказать... "вы на проекте.. и если не хотите чтоб вас обсуждали - домой!"... оййй... как Каряка еще баушку не прибила ломиком :D


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
Они на проекте жили под камерами.,когда Саша маленькая была. А детей у меня двое. А со многим сталкивалась. Да и детей подружек насмотрелась ,наобсуждалась.
На проекте мамаша постоянно перешагивала через ползающую по полу АЛЕКСАНДРУ

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
 :kiss04:
Я с сегодняшнего  дня Али полюблять  буду, что то часто в темы Ассолевны она прет прям в наглую.
Вот не говори! Прямо навязывают - хочешь - не хочешь, а каряка только с Асратян под ручку прилагается в комплекте!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А Али,во все темы про раскоряку суют. Раньше, когда бабОля была на проекте, то сравнивали с ней. Теперь с корягой. Ну ни как без Али. :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ещё я помню, что когда я не была зарегистрирована и только читала, Вы очень Ашмарину полюбляли и защищали. Теми же словами: нервная, глупая, нелепая...Какая-то у Вас страсть к наркошам.
O:-) прям озадачивают иногда комменты... вонА... уже проблеснуло... - Чупа ..."не с открытым от соплей ртом"... прям намек на толстые обстоятельства... типа все глупые-и не поймут, что именно так и писали про Роба... фсе забыли что ль?... а у Чупы почему рот открыт :neponimay: До чего ж цинизм поёт :bad:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
O:-) прям озадачивают иногда комменты... вонА... уже проблеснуло... - Чупа ..."не с открытым от соплей ртом"... прям намек на толстые обстоятельства... типа все глупые-и не поймут, что именно так и писали про Роба... фсе забыли что ль?... а у Чупы почему рот открыт :neponimay: До чего ж цинизм поёт :bad:

Ну как не полюблять Ашмарину!!!! :xixixi: там одна фамилия за себя сама разноваривает :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: бррр.... противная девушка, и морда как у моей кошки, как сковородкой пригладили.... ее еще вспомнили..... Кошмар!!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А Али,во все темы про раскоряку суют. Раньше, когда бабОля была на проекте, то сравнивали с ней. Теперь с корягой. Ну ни как без Али. :durdom:

Так вот и удивляюсь этому!!! Нафига мне ихняя дева Алина, мне своей хватает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Подруга, ну никак не могла Алька хамить и драться в 23,ей сейчас только 22-и она уже больше года не на проекте... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 57.